Выбор России: текущая политическая ситуация
30,005,677 121,467
 

  DeC ( Профессионал )
27 май 2020 15:54:07

Путин-Островский

новая дискуссия Дискуссия  78

Владимир Путин проводит рабочую встречу с главой Смоленской области.


Подмигивающий

Островский: у нашего региона есть больший потенциал, у меня есть силы, готовность, желание работать, поэтому если вы вновь окажете мне доверие, поддержите меня, я приму участие в выборах для того, чтобы работать дальше в случае поддержки со стороны и жителей региона и улучшать жизнь смолян. Они этого достойны.


Подмигивающий
  • +0.24 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  DeC ( Профессионал )
27 май 2020 18:39:05

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Смоленской области Алексеем Островским поддержал его планы вновь баллотироваться на пост главы региона.

Подмигивающий
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
27 май 2020 22:45:32

Фиг его знает.
ЛДПР-овец этот ни рыбо ни мясо.
Область как тухла, так и тухнет. Нет ничего прорывного-хорошего, но и хуже не становится (может потому что куда уж болотистее).
Ничего не строится, ну и ладно, народ как-то рассосался по существующим местам работ, кто гастарбайтит по москвам-питерам-брянскам, зарплата продавщиц по области 10-15 тыщ, тех же слесарей в местных УК такая же, просто для примера. Ну так привыкли уже.
На кого Островского менять - да непонятно. На область давно забили, существует себе как-то и существует. Так и живем. Без прорывов, но и вроде без особых провалов. Всем уже всё пофиг. Плывем по течению. Депрессивный регион именно что по смыслу существования. Депрессия, уныние и безпросветность.
  • +0.91 / 13
  • АУ