Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,363,841 48,436
 

  footuh ( Практикант )
31 май 2020 14:57:19

Теория всего :) и немного про химию. Прикладная конспирология №3.

новая дискуссия Новость  859

https://youtu.be/SeT96PhU3jY 
Продолжаем разговор. Итак, более подробное описание ожидающего нас периода со всеми грядущими пирогами.

 
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=SeT96PhU3jY[/movie]
О чем этот ролик? Хотел написать и понял, что не могу сказать об этом определенно. Он про то, что нас ждет, про то, что уже есть, ибо оно не может не есть, и про то откуда и почему ноги растут. А еще про кота Скрипалей - самую капелькуУлыбающийся. В общем, конспироложим дальше. Кавычки
Опять-таки ждем ваших мнений, суждений и заблуждений умных мыслей. Кричащий
Ролик станет доступен к просмотру через 15-20 минут
  • +0.89 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
31 май 2020 18:44:47

По поводу Мэра Москвы. В сети его называют СС намекивая Подмигивающий, под очередной его новостью по ковиду в яндексе  тысячи комментариев в большей части негативных. Говорят, что главное чтобы он не приобрёл завод по производству аквалангов.Веселый

Посмотрим забудется ли ему это на выборах:) 
А Что за зверушки на маске нарисованы? Строит глазки
Зы. Теперь похоже можно будет под домашний арест официально посадить просто на основании анализаВеселый под общие аплодисменты.
  • +0.56 / 17
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
01 июн 2020 11:36:09

На этом носке были японские суши. На оборотной стороне носка при этом возникало дикое скопление ниток и носить такое я некогда отказался. Поэтому когда в Сети появились идеи как из носков сделать маску - мы не сомневались ни капельки. Кстати, за счет того что это хлопок и капельку эластан - такая маска очень легка и хорошо тянется.
  • +0.65 / 26
  • АУ
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
01 июн 2020 12:37:01

Маска класс). А вот со спецэффектами мне кажется перебор. Я бы сократила птиц до одного раза и чудика или пятна не знаю что это) до двух максимум. Спецэффекты это приправа, должны быть минидозы.
Специально пишу не в личку, чтобы понять мне одной показалось перебором или нет.  А так ролики мне нравятся виден огромный рост.
  • +0.59 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
01 июн 2020 12:44:35

гениальное изобретение человечества - перемотка.Улыбающийся
  • +0.28 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
01 июн 2020 13:35:10

наверно ни  одному  автору  не понравится  когда  его  перематывают,  не говоря  о том,  что  это не  хороший  сигнал  для алгоритмов  ютуба
  • +0.53 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
01 июн 2020 14:54:00

Сначала сформулировал фразу-ответ.
Вот она: "У Вас не прокачан скилл созерцание"
Но потом решил чуть подождать (А.Э. как раз ответил Мексикану в том же стиле), а заодно уточнить и наткнулся в вики на следующее 
"(созерцание) противоположное по смыслу «жизни деятельной»"
Что в моем понимании описывает Джека. Так что, все верно.Подмигивающий
  • +0.56 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
01 июн 2020 16:55:47

Не  очень   поняла  ,   что я должна  созерцать  проматывая? 
А  про  Джека  есть  зерно  истины)  Но  с  другой  стороны Джеки не  Штирлицы - которые шевелятся  нон  стоп,  Джеки  могут   и зависать.
И  визуальные   картинки  для  меня  очень  важны  -  могу  смотреть  долго  на море,  небо. 
  • +0.58 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
01 июн 2020 17:15:15

созерцание это не столько зрительное восприятие, сколько философия отношения к  жизни по принципу - изучай Мир воспринимая его таким как есть и не вмешивая свое отношение к нему, в общем, буддистское такое - "что вижу то и пою" "ветер дует" "кого-то интересует рыба, а кого-то сметана и это не обязательно разные люди"

--
пысы
речь не о просмотре в процессе  проматывания, а восприятии \отношении  автора к зрительской реакции
  • +0.55 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
01 июн 2020 12:46:06

Маска точно класс. 
У меня почему то с этим киногероем ассоциация )) 
  • +0.29 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
01 июн 2020 12:54:32

а я почему-то думал, что похож вот на этогоУлыбающийся
  • +0.77 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
01 июн 2020 13:30:51

На фото в статике, может сходство и есть, но на видео в динамике точно не похож. Улыбающийся 
Чет движок форума приглючило, видео не вставляется, тогда ссылками на ютубу.
 
https://www.youtube.com/watch?v=xxrObCtkjAI
https://youtu.be/ejS89roFImY
  • +0.40 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
01 июн 2020 14:39:57

все мы мысленно видим себя своими контролерами (ну или заказчиками - если конституция позволяет). это очень прикольно, ибо контролер/заказчик всегда имеет обратную рациональность по отношению к имярек, что всегда приводит к тому, что иррацы, видящие себя порой рацами иррационалят сильней обычного, и наоборотУлыбающийся.
 рационалы верят, что они недостаточно собраны и им нужно в жизни и мыслях побольше порядкаПодмигивающий.
  • +0.81 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
01 июн 2020 14:56:41

Кстати о птичках, в смысле Москве. Штиры вечно ноют, что им не хватает порядку, а потом когда им делают систему, которая этот порядок генерит. Первые жешь и будут ругать ее, а еще пуще ее разработчика. Вот и давай после этого людям того чего они хотят.  Бъющийся об стену
Вот я думаю это из-за болевой БИ. Улыбающийся
  • +0.51 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
01 июн 2020 20:40:57

Люди вообще склонны добиваться того, чего они добиваются, а не того, чего хотят )))
  • +0.57 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
01 июн 2020 14:21:08

я подматывал вступление в конспирологии, показалось длинновато. Но трындеть не стал, а вдруг это своего рода фильтр на определённый тип людей Подмигивающий
В целом, слушаю в машине и видеоряд практически не смотрю.
В остальном всё гут.
Эрдимтович очень позитивно шутит  Нравится
  • +0.65 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
01 июн 2020 14:32:49

Все люди разные. У нас на канале в оповещениях виден кусок убитого комента (то ли сам автор, то ли Ютуб - непонятно за что), в котором чел пишет, что его настолько выбешивают скрипки, что едва он их услыхал, так сразу отминусил, громко плевался, однако... (не знаю что потом, - в оповещениях показывают лишь первые 200 знаков поста...)
Так что есть люди. которых звук скрипки выбешивает и влияет на их восприятие всего. Кисмет.
  • +0.70 / 25
  • АУ