Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,373,225 48,438
 

  footuh ( Практикант )
01 июн 2020 16:45:21

Премьера! Авантюрный Театр. "Ловчий "Кабан и трещотки" часть 13"

новая дискуссия Новость  351

https://youtu.be/A5BBN1TaEtg 
Большое спасибо всем участникам!
Хочу поделиться радостным - на этих выходных завершены все работы по 9-ой серии, приступаем к последней - 10-ой!
Люди раскрываются по мере втягивания в процесс и начинают играть все лучше и лучше. Не постесняюсь сказать - потрясающе! По моему мнению к этому моменту уже не осталось ролей, которые выглядели бы проходными, ибо каждая из них получила свой звуковой образ - изюминку (и надо сказать, что у нас от этого возникают проблемы - раньше мы без стеснения просили наших актеров озвучить эпизодических персонажей, однако сейчас мы достигли уровня, когда голос каждого становится узнаваем и я, например, закрывая глаза, когда слышу голос - сразу рисую образ героя - тот самый портретик, который мы для него нашли в и-нете. И это - здорово!
В общем. ребята, всем огромное спасибо, нам остался последний рывок...
Ну а теперь, к этой части. Согласно известному британскому изречению - shit happens и совсем не нарочно он у нас совпал с частью под номером 13. Увы, и ах, если бы в любой истории преуспевали бы только наши, наверно и самих занимательных историй бы не было. Однако подобные моменты показывать и рассказывать все равно приходится, но это - тяжко...
Итак, всем известные из истории примеры грязной работы французских спецслужб - наших тогдашних противников, или история о том. как Франция перешла от внутренней Революции к Террору внешнему и так далее...

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=A5BBN1TaEtg[/movie]

По-прежнему ждем ваших отзывов... Кстати, - большое спасибо Лене Акве, а то все хором молчат и мы, не имея никакой обратки на наши ролики, от этого впадаем в хандру и лично мне от этого очень грустно.Грустный Вот! Бъющийся об стену
Ролик станет доступен к просмотру через 10-15 минут. (похоже народ вышел на работу и нагрузка на Ютуб каналы вернулась в прежнее состояние).
  • +0.90 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Нетто ( Слушатель )
01 июн 2020 17:26:32



Мне кажется, что латино-американские ритмы не подходят в качестве фона для Италии и Франции (вроде там эта ж мелодия была). Может есть возможность заменить их на что-либо более соответствующее?
  • +0.50 / 14
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
01 июн 2020 17:40:38

Мы брали не под место действия, а под характер героя и в первых частях не было еще открытой для нас фонотеки Ютуба, поэтому всю лицензионную музыку мы брали из того, что продавалось в Мовави эффект стор. Нам нужна была музыка для персонажа под кодовым именем - "веселый злобец", на наш взгляд сальса подошла для него лучше всего.
В принципе где-то в районе 16-17 части нам открыли закрома фонотеки Ютуба и у нас музыка у многих персонажей изменилась разительно. Если в первых частях Павел появляется исключительно под мовавишную музыку с названием "боевик", то во всех более поздних роликах его будет сопровождать уже ютубовский "Зомби марш". У Эльзы в первых роликах сопровождением идет мовавишный "блокбастер", а в поздних частях это уже вагнеровский "полет валькирий".
Что характерно для типажа "веселый харизматичный злобец" ничего лучше сальсы (из бесплатного лицензированного) мы так и не наслушали. Возможно - пока. Но честно говоря - доступной к бесплатному и бесконечно тиражируемому применению в своем ролике музыки в Инете очень мало. А хорошей и того меньше.Грустный
  • +0.83 / 30
  • АУ
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
01 июн 2020 22:39:29

Совершенный и прекрасный голос зачитывающий текст "от автора". Поставленный, дикторский, артикулированный. Чистый студийный звукНравится.
Кто этот профи? Веселый
  • +0.71 / 24
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
01 июн 2020 23:50:35

Там их четверо, и все на мой взгляд хороши. (А кто они я вам не скажуУлыбающийся
  • +0.73 / 27
  • АУ
 
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
02 июн 2020 10:03:30

Угу. По особенностям дорожек можно предположить. Просто у дамы, кроме чистого звука, еще интересный выговор, старорежимный какой-то, похоже еще русские иностранцы говорят и сибиряки некоторые, а я очень долго работал в закупках, да всё на телефоне, и натаскался в говорах, поэтому всегда интересно "обновить базу".
Все молодцы! Не картонно, не целлулоидно, для  сенсориков-аудиалов хорошо прям зайдет. Даже из крошечной роли "самого старого деда с кинжалом" вышло просто лютая сцена.Нравится
  • +0.59 / 19
  • АУ
 
  ogra ( Слушатель )
02 июн 2020 12:46:26

нуу.... чукча не писатель,  чукча читатель..Рот на замке  чтоб писать , надо свою умную мыслю словить,  а ее нет как нет Истеричный   так что лучше уж послушаю и почитаю   что другие пишутьНезнающий
как говорила моя бабушка: "молчи - и за умную сойдешь" Под столом
  • +0.58 / 17
  • АУ