Мировая Закулиса или Театр Теней
7,747,443 11,005
 

  Институт РУССТРАТ ( Слушатель )
01 июн 2020 23:00:50

Почему Трамп уничтожает неоконовскую структуру ВОЗ

новая дискуссия Статья  178

Соединенные Штаты прекращают взаимоотношения с ВОЗ. Официальное основание – отказ Организации исполнить ультиматум, изложенный Дональдом Трампом в письме, адресованном генеральному директору ВОЗ Тедросу Аданому Гебрейесусу.

На самом деле Тедрос Гебрейесус виновен ровно в одном. Он отказался публично официально поддержать американские обвинения против Китая как главного и единственного виновника мировой эпидемии COVID-19. Что должно было стать краеугольным доказательством в деле Америка против Пекина.


Раз глава ВОЗ прозрачных намеков не понял, то Дональд Трамп не видит дальнейшего смысла продолжать сотрудничество Америки с этой международной организацией и сохранять ее финансирование. Страна найдет куда более рациональное и для себя полезное применение тем 450 млн долларов, которые она раньше перечисляла на счет ВОЗ ежегодно.


Трамп разрывает сотрудничество американского государства с неоконовской структурой и справедливо лишает его финансирования. Теперь мировое глубинное государство лишилось мощного медицинского, фармакологического и медийного рычага давления на многие страны, превратившись в частную структуру, финансируемую нечистыми на руку предпринимателями.


Отвечает ли это национальным интересам России?

Источник - РУССТРАТ
  • -0.06 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!