Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,365,894 48,436
 

  footuh ( Практикант )
02 июн 2020 15:49:21

Премьера! Авантюрный Театр. "Ловчий "Кабан и трещотки" часть 14"

новая дискуссия Новость  277

https://youtu.be/-KB2uRAPQ-c 
Вот всем хорошо, от того что нас похвалили, и нам хорошо и вам хорошо,,,Улыбающийся
А если серьезно, не хочу чтобы после 13 части в душе долго оставалось горькое послевкусие и опять же под конец серии мы уже выкладывали часть бонусом, а тут у нас к тому же резко повзрослел главный герой всей историиУлыбающийся И мы решили, что первые дни лета - самое время, чтобы его вам представить.
Итак, 14-ая часть это история о том, как внезапно в руки Александра Христофоровича сам собою попал секретный архив австрийской разведки. Если вы внимательно прислушаетесь ко всем репликам и задумаетесь о том, что сказано и не сказано - понятно, что никакого чуда при этом не было, и - тем не менее... Необычайно везучий был человек и его детище этот перк, похоже что унаследовалоПодмигивающий.
[movie=400,300]https://youtu.be/-KB2uRAPQ-c[/movie]
Опять таки все мы - и я, и наши актеры очень ждем от вас - обратной связи. Всем нам это нужно! Заранее спасибо!!! Строит глазки

Ролик станет доступен к просмотру минут через 15.

З.Ы. Кстати. забыл упомянуть, что у нас там активно протестуют местные итонские протестуты и соответственно происходит первое появление другого важного героя нашей истории - юного Артура Уэлсли (запомните его таким - уже в очередной раз он будет сильно старше и портрет его станет куда ближе к каноническому). 
Отредактировано: footuh - 02 июн 2020 16:39:08
  • +0.96 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
02 июн 2020 16:39:40

А можно, если не секрет фирмы, озвучить Тимы персонажей?
По моему так интересней смотреть будет.  Улыбающийся
Ну понятно Бенк Драй, Аббат похоже то же. А Хайди? 
  • +0.40 / 12
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
02 июн 2020 16:50:33

Книжный Бенк - Драй, однако чистого Драя показывать что в кино. что в нашем театре нет смысла. Поэтому мы пошли по масти и ближайший к Драю по масти Треф это - Гам. Соответственно нам нужен был именно Гам на эту роль и вот как оно у нас получилось.
Хайди - сложно сказать, судя по тому как "мяукает" голосом наша актриса мы для себя ее рисуем как Есечку, благо образ ее позволяет такое прочтение. (То бишь сперва мы послушали голос и стало понятно - вот она - Хейди.Улыбающийся Прислушайтесь к этому диалогу и характерному мерянию у молодых людей - кто из них круче. Очень Аристократичная развлекуха. (Это как у тех же волков - молодые обнюхались и просто по словам друг друга почуяли, что оба они "одной крови".Подмигивающий.
  • +0.85 / 32
  • АУ
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
02 июн 2020 17:28:37

Шикарный в озвучке диалог, прям чувствуется, что в паре работают. Улыбающийся Или по отдельности записывали? 
А кто тогда аббатиса?
Иосиф брат ее визуально вроде как Нап. 
  • +0.40 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
02 июн 2020 18:00:20

Записывали по отдельности - актеры друг друга заранее не слышали, однако если психотипы у вас в одной квадре - обычно они заранее предполагают как будет звучать партнер.
Вы поймите, суть в том. что люди входят в роль - сами собой себя отпускают, а дальше логика текста, логика их собственных психотипов, их собственный жизненный опыт создают симфонию - чудо, которое вы и слышите.
Сплошь и рядом наши актеры пишут мне, что "я так сказать не могу, можно я скажу иначе?" - или "я эту фразу говорить не буду и - все!" и мы почти всегда с ними соглашаемся ибо я не до конца понимаю как психика у прочих психотипов работает, мы предлагаем актерам в этом месте сказать так, как они это чувствуют и обычно у них получается лучше чем это у меня было в исходнике.
Актер играющий Иосифа уверяет меня, что он - ЕсьУлыбающийся. Кто я такой чтобы спорить с Есями. я же ведь говорил уже, что Пажа любой квадры - если он в чем-то убежден - переубедить не удастся. Но я думаю, что раз он Есь, то он у нас по этому поводу еще и споет. и возможно - не разУлыбающийся.
Актриса играющая аббатису считает себя вроде Штиркой, а я ее почему-то - БалечкойУлыбающийся. А по роли в книге - скорей всего такая же Максимка как Эльза.
  • +0.91 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
02 июн 2020 18:05:35

Ну тогда это еще круче, кто я такой что бы спорить с Есями Веселый
Ждем продолжения Хлопающий
  • +0.39 / 11
  • АУ