Улыбаемся и машем, парни!
15,859,504 45,687
 

  Ilya Kaiten ( Слушатель )
03 июн 2020 02:07:24

Мы не мафия, мы просто любим борщ!

новая дискуссия Дискуссия  112

В Сан-Диего погромщикам не удалось разгромить ресторан русской кухни и магазинчик алкоголя по соседству.



https://baza.io/posts/a59a0281…85dbaa725e

В Сан-Диего всё началось в субботу в районе Ла-Меса. Вышли протестующие просто бастовать без погромов, без ничего. Началось всё это довольно цивильно. Но потом это очень быстро переросло в нападения. Люди стали воровать машины, поджигать банки. В районе Ла-Меса они подожгли GP Morgan, подожгли US Bank, подожгли пару зданий, большую архитектурную контору Сан-Диего, которая строит здания, делает проекты большие. Они на глазах у всех подожгли это помещение. Сломали ювелирный магазин, выкрали из него всё, а этот магазин принадлежит семье. Это даже не корпорация. Сначала думали, что они только банки поджигают, но потом часть протестующих начала грабить почти всё.

Посмотрев на всё это, я позвонил своим друзьям. Знал, что до нас тоже доберутся. Наш ресторан находится в самом центре. Так как у нас оружие легально, то я и все мои друзья приехали с боевым оружием, с пистолетами защищать ресторан, защищать соседей наших — рядом с нами ликёро-водочный магазин, владелец которого замечательный старик. Он сам за себя не может постоять. Приехало 10–12 моих друзей. У каждого из них по несколько пушек. Мы стали защищать наш ресторан, вышли на улицу. У нас была боевая готовность, ребята стояли.

Всего на нас шла примерно тысяча человек. Очень много. До того, как они дошли до нас, они сломали кучу магазинов: магазин кроссовок, одежды, ювелирный магазин, разбили «Си Лес» — это, наверное, как ваш «Магнит». Когда до нас дошли, мы им не дали ничего сделать. И до двух утра они [протестующие] ходили-кружили. Несколько раз нам пришлось их отгонять — они с молотками шли на соседний магазин. Мы выбегали с ружьями, распугивали их.
Отредактировано: Ilya Kaiten - 03 июн 2020 02:11:09
  • +0.53 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!