Перспективы развития России
24,366,652 126,758
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
04 июн 2020 22:51:52

Познер назвал большинство россиян расистами

новая дискуссия Новость  904

Известный телеведущий Владимир Познер не согласился назвать излишней толерантностью кадры видео, на которых чернокожий молодой человек в США просит белую женщину извиниться на коленях.

«Что значит — излишней? Вообще существование чернокожих в Америке — это существование, которое не является полной жизнью. Вот это, наверное, излишне. Ну ещё на фоне того, что наша страна, я имею ввиду наши люди, в своём большинстве, это, скорее всего, не осознанно, но всё же являются расистами, большинство россиян, априори, относятся к чернокожим хуже, чем к белым и поэтому склонны сразу осуждать чёрных, а не белых», — заметил Владимир Познер в интервью «СП».

Ведущий Первого канала отметил, что «показ таких кадров ещё больше играет на эти взгляды».

«Подбор этих кадров тоже не случаен, он не случаен, он показывается у нас на телевидении. Ведь то, что показывают по американскому телевидению, для американцев — они прекрасно понимают, что они видят, а когда наши репортёры или кто-то берут вот эти американские кадры и показывают на нашем телевидении, то впечатление и реакция совершенно другая. К сожалению, это так», — заметил журналист.



https://news.myseldo…c15f4cc0b0
  • +0.66 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (21)
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
04 июн 2020 23:07:59
  • АУ
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
05 июн 2020 20:58:07

Познер вообще любопытный чувак. Он тут недавно, ещё до нигрофиесты, хрюкал что американцы (в смысле американский народ) - мерзкое быдло на Самом Деле.
Меня вот теперь терзают смутные сомнения - публично лить говно на народ страны в которой живёшь - это идеологическое или национальное?
  • +0.73 / 23
  • АУ
 
 
 
  бульдозер ( Специалист )
05 июн 2020 22:26:22

Веселый Он - уж очень любопытный чувак... ибо - дедушка у него был основатель и совладелец товарищества Weinberg & Posner engineering, причастной  в годы былые к "отцам основателям" . Но потом - нужда в сией фирме исчезла, папика послали нах -ото всюду, и пришлось прыгать меж "интернационалистами - отморозками" и "отмороженными сионистами". Такого - не любит никто, вот и мечется, яки говно в проруби - типичный "непритут" - все вроде как его знают, да вот только он нах никому не нужен. Однако - считает себя вполне богоизбранным, посему - гадить на место, где живет - сиё норма есть. Так что -это скорее психическое, нежели идеологическое или национальное...Ну, разумеется - кроме Укры.. там он- вполне Фигурка, ибо вопрос в том, что КАК Укру поделят -непонятно, посему теоретический шанс кудысь "куском дерьмеца" прилипнуть - был...а щас старый уже...
  • +2.65 / 35
  • АУ
 
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
06 июн 2020 12:03:33

А допускать подобных мразей на главные государственные телеканалы - это какое?
  • +0.80 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
06 июн 2020 21:32:55

А это следствие достаточно глубокого раскола в обществе.
  • +0.36 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
06 июн 2020 21:56:30

И как Вы полагаете, свободное словоизблевание ублюдков, подобных познеру, этот раскол преодолевает или усугубляет?
  • +0.49 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
07 июн 2020 01:17:30

А какая разница что я считаю? Это - объективная реальность, она от моей "считалки" не зависит. Точно также как идущий за окном дождь не перестанет идти вне зависимости от того, считаю я ли этот дождь "хорошим" или "плохим".
Более того, на раскол в обществе накладывается еще и раскол элит, причем раскол давний, еще с СССР тянущийся. И, да, альянс коммунистов и бабаек, в виду распада СССР капитально ослаб, но ни разу не выпилен. Да и коминтерновцы тоже в последние годы СССР сумели восстановиться и опять же никуда не делись
  • +0.60 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
07 июн 2020 06:35:36

Оно укрепляет позиции властей, которые на этом расколе едут как серферы на волне.
И достаточно успешно для себя едут, лавируя между двумя течениями, когда им это выгодно.
  • +0.42 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
07 июн 2020 06:51:59

Не хватает единственно верного учения?верного потому что верно?
  • -0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
07 июн 2020 07:06:18

Тут "разделяй и властвуй". Постулат работает тысячи лет уже.
  • +0.30 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
07 июн 2020 06:39:59

Я дам вам парабеллум чтобы  вы лично расстреляли проклятущего Познера.Готовы?
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
07 июн 2020 11:33:05

Эта гнида честной солдатской смерти недостойна...


За свои многолетние труды по поливанию дерьмом России и русских он давно заслужил верёвку и мыло...
  • +0.41 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Александр Юрьевич ( Слушатель )
06 июн 2020 23:37:32

А в чьих руках «главные государственные телеканалы»?Вот,к примеру,почитайте биографию либерала и русофоба Сванидзе из Вики.Безо всяких мудрствований.

«Работа на радио и телевидении

На российском телевидении — с 1991 года[14]. Изначально — автор закадровых комментариев в программе «Вести»[15]. Автор и ведущий цикла исторических телевизионных программ и телефильмов. В разное время вёл телевизионные программы «Подробности», «Контрасты», «Суд времени» (на «Пятом канале» с 2010 по январь 2011 года), «Исторический процесс». С апреля 1996[16] по ноябрь 2007 года — автор и ведущий аналитической программы «Зеркало» на телеканале РТР (впоследствии — «Россия»)[17][18]. С 1996 года — заместитель председателя, а с февраля 1997 по май 1998 года — председатель ВГТРК[19]. С апреля по сентябрь 2002 года был ведущим программы «Клуб сенаторов» на РТР, где общался с членами Совета Федерации РФ[20][21]. С января 2003 по декабрь 2013 год — автор и ведущий цикла документальных передач об истории России «Исторические хроники с Николаем Сванидзе» на канале «Россия»[22][23]; с 3 января 2015 по 26 апреля 2017 года радиоверсия проекта выходила на радиостанции «Комсомольская правда»[24]. В паре с Марией Ситтель в прямом эфире «Первого канала» и «России» комментировал церемонию прощания с первым президентом Российской Федерации Борисом Ельциным 25 апреля 2007 года[25][26].
С 23 января 2009 по 10 июня 2010 и с 7 июня по 27 декабря 2013 года был автором и ведущим идейного наследника «Зеркала» — программы «Красный угол», которую вёл совместно с Александром Ципко и Максимом Соколовым, позднее — с Виталием Милоновым. Передача выходила на информационном канале «Вести» (позже — «Россия-24»)[27]. С 23 марта по 28 декабря 2016 года — ведущий авторской передачи «Реплика Николая Сванидзе» на том же канале[28].
С ноября 2013 года работает на радиостанции «Серебряный дождь»[29]. Ведущий программ «Тема дня за 60 секунд» (2013—н. в.), «История в лицах» (2015—н. в.), «Главные темы недели» (2015—2017)»


То есть человек до последнего момента(а может и поныне) формировал повестку дня на этих самых «главных государственных телеканалах».А чем Познер хуже?
  • +0.51 / 5
  • АУ
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
06 июн 2020 12:55:56

Идеология апатрида.
Он человек без Родины - по-своему ущербный.
И всю жизнь в этом состоянии живет.
  • +0.34 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
06 июн 2020 13:06:52

Это особенность евреев, лишенных собственной земли - Родины. В их среде до сих пор нет согласия о том является ли Израиль землей обетованной.
Потому в тексте Рата и была отсылка к "национальной" особенности.
  • +0.86 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
06 июн 2020 17:29:07

Да это понятно.
Рат в этом плане находится в полном соответствии с песней Константина Беляева "Евреи, евреи, кругом одни евреи" - все то же самое, только в прозе. Веселый 
  • +0.49 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
06 июн 2020 18:09:16

Ни в коем случае!
То что Вы привели это про укров, вот там - да, евреи повсюду вокруг.
Особенность украинского социума.
В обсуждаемом же случае акцент немного иной. Нельзя впадать в крайности - самая большая хитрость дьявола в том что он убедил всех что его нет.
Так же и евреи, за время позднего СССР когда у власти были укроэлиты тема евреев была гипертрофирована, и далее идет откат - мол это все антисемитизм и это низззя.
Гораздо важнее спокойно подходить к вопросу если тут замешаны особенности национального еврейского самосознания, а это важный элемент в оценке мотивов обсуждаемого человека - В.Познера, то незачем изображать "фигуру умолчания" открыто называем все своими именами - еврей.
  • +0.58 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Пасечник ( Слушатель )
06 июн 2020 20:23:28


 
Владимир Познер - враг Народа!

 

Владимир Владимирович Познер — советский, российский и американский журналист, телеведущий, радиоведущий, писатель. Ведёт авторскую программу «Познер» на «Первом канале».

 


 

Познер В.В. – гражданин США. Для того чтобы получить гражданство США, каждый человек в начале обязан дать клятву на верность в будущем только Соединённым Штатам Америки. Присяга на верность - обязательный для всех людей элемент принятия гражданства США.

 

Присяга на верность


 

Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги:

 

«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».


Помимо многих вредоносных для нашего народа и страны идей, которые продвигает Познер В.В., он также выступает за:

 

- атеизм в России;

- эвтаназию в России;

- гей-пропаганду в России;

- однополые браки в России;

- свободную продажу наркотиков в России.

P.S. Далее без комментариев 


источник :
pravdu.info›враги/враги-россия…познер-враг-народа/
  • +0.28 / 10
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
06 июн 2020 12:37:26

Это кому всем?
Позднер на 1 канале, берёт интервью и медийно-известных личностей. Интервью очень качественные, острые, вызывающие интерес, особенно у людей, так сказать критически относящихся как к политике руководства России, так и таким ценностям русской цивилизации как самобытность, воля, язык и культура.... 
Многих умудряется загнать в дискурс с откровенно гнилой направленностью,
и не все умудряются сохранить при этом честь и достоинство, не давая прозападной повестке победить....
То есть в свои 86 лет Позднер умудряется продвигать свою линию, линию направленную против и русской ментальности, и самостоятельности русского государства. 
Его знают и молодые, и старые, значит кому то на него не накласть, 
кому то достаточно высоко сидящему, чтобы иметь власть держать подобное на плаву, на ведущем медийном ресурсе страны.
  • +0.43 / 14
  • АУ
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
06 июн 2020 13:20:50

Как минимум всем кто не смотрит 1-й канал. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
07 июн 2020 04:44:13

Не только .Редко смотрю его .Но смотрю с интересом.Можно называть его врагом народа а бы его назвал точильным камнем.Хороший точильный камень тоже нужен .хоть он и неприятен по тактильным ощущениям.
  • +0.06 / 1
  • АУ