Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,828,316 13,460
 

  kerosene ( Слушатель )
08 июн 2020 16:37:54

Видео от жительницы Тореза, журналистки Валентины Чайки!

новая дискуссия Дискуссия  440

Про бескровные трупы, нестерпимую вонь от формалина и т.д. Фото сделаны 17 июля 2014 года журналисткой из г.Торез Валентиной Чайка.
Валентина утверждает, что была на месте трагедии буквально через 20 минут. Вид тел ее поразил, - "раздутые, с неестественно желтой кожей, с неприятным запахом". Как она утверждает, все тела что она видела на месте катастрофы - все "азиатской наружности", ни одного европейца!
Так же Валенину поразил тот факт, что во множестве запакованных чемоданов находились "зимние, теплые вещи". На уцелевших флешках из телефонов, фотоаппаратов и планшетов нет ни одного снимка или видео за 2014 год! Все за 2013. Все флешки и уцелевшую аппаратуру, с ее слов, собрали, погрузили в машину и увезли в сторону Красного Луча.

ВНИМАНИЕ !!!

На фото шокирующие кадры человеческих останков!

https://vk.com/video126826227_169794440
Отредактировано: kerosene - 08 июн 2020 17:14:23
  • -0.28 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Byblos ( Слушатель )
08 июн 2020 17:22:33

про это писали еще в 2015 г. 
 «В расследовании австралийских коронеров, о котором сообщалось на профессиональной встрече международных коронеров и патологоанатомов в Мельбурне, Австралия, в ноябре прошлого года были приведены единственные удостоверенные подробности расследования, которое голландцы предприняли после крушения самолета. Два автора доклада – это Дэвид Рэнсон (ниже слева) и Йэн Уэст (в центре); первый является старшим доцентом в области судебной медицины и заместителем директора Викторианского института судебной медицины; второй – заместителем коронера штата в коронерском суде штата Виктория. Это официальный орган, отвечавший за получение всех 27 австралийских жертв крушения самолета рейса МН17… Сообщая о «характере останков», Рэнсон и Уэст говорят, что… Были, сообщают они, «существенные внутренние повреждения со слабыми внешними признаками» и «никакого кровоизлияния вокруг переломов». Согласно источникам, участвующим в расследовании по делу МН17, это означает, что не было артериального давления, и, значит, жертвы были мертвы до того, как ударились о землю».
https://forum-msk.org/material/news/11035146.html
  • -0.22 / 4
  • АУ
 
 
  kerosene ( Слушатель )
08 июн 2020 17:47:09

Естественно! И завонялись формалином они тоже прямо в воздухе!
В видео Валентина демонстрирует фото с погибшими птицами (вероятно сбитыми обломками). Так вот они тоже погибли еще в воздухе, однако в местах переломов у них проступила АЛАЯ СВЕЖАЯ кровь, а не какое-то непонятное дерьмо, как на одном из снимков в ее видео.
  • -0.11 / 4
  • АУ
 
  streezh ( Слушатель )
08 июн 2020 20:26:07

Вот это тема, по-моему набрасывается сбу и цру.  И цель этого наброса дискредитировать власти ДНР или РФ, если они ухватятся за этот бред. Уж сколько вони было  после того как Леонтьев на Первом канале показал "фото" самолёта.

Нужно быть очень одарённым, чтобы посмотреть фото трупа пробившего крышу и продолжать дальше топить за эту версию.

.1 Если сбрасывали трупы и обломки с грузового  самолёта. То это самолёт должны были наблюдать наши гражданские диспетчеры. Если видели и скрывают. То это сговор России (Путина) и Нидерландов, Малазии, Украины.


2. Если развозили обломки по полю поджигая траву, разбрасывали трупы на дороги и пробивали дыру в крыше а затем заносили труп в дом, то это сговор с жителями, с местными ополченцами и работали, в этом случае спецы из РФ совместно с ополченцами. Это порядка 100 человек как минимум специалистов и плюс жители домов. Получается еще больше заговорщиков. К Путину, нидерландам украине малазии присоединяются еще и спецы и жители. И все сегодня молчат. Жители смотрят ТВ и молчат. специалисты подписали бумажку и молчат, Путин молчит .....
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
  kerosene ( Слушатель )
09 июн 2020 06:36:50

Не нужно приписывать мне то, чего я не говорил!
Какие нахрен обломки с грузового самолета? Какие набросы СБУ и ЦРУ?
Я привел ВИДЕО с комментариями ОЧЕВИДЦА Валентины Чайки.
Не СБУ и ЦРУ, а она лично сделала все эти снимки, она была на месте падения через 20 минут и все видела своими глазами.
Это ее слова о том, что к одной из частей фюзеляжа нельзя было подойти, потому что от химической вони как в морге "выедало глаза".
Лично у меня начало закрадываться нехорошее подозрение о прямой связи MH370 и MH17.
  • -0.22 / 6
  • АУ
 
 
 
  streezh ( Слушатель )
09 июн 2020 08:21:54

Я описал оба варианта.
1. Сброс обломков и тел с грузового транспортника.
2. Спецы из ФСБ совместно с ополченцами развезли и разбросали обломки по полям и дорогам, а трупы даже в дома занесли. Да так занесли, что даже жители ничего не заметили. 
В обоих случаях, это без сговора Путина с хунтой и голландией и сша необошлось
Поэтому я считаю -  версия эта црушная и рассчитана она на болванов, которые её разнесут по Сети и какой-нибудь Леонтьев с Перового её озвучит, и тогда следователям, хохлам будет над чем посмеяться.
  • -0.13 / 5
  • АУ
 
  Прерыватель ( Слушатель )
09 июн 2020 10:00:37
Опять этот бред здесь.


Взрывная декомпрессия. Разорванные тела должны фиалками пахнуть? Там все телесные жидкости и внутренности наружу.

Азиаты на самолете Малайзийский Авиалиний, летевшем в Малайзию? Вот это редкость! Всех собрала, всех пересмотрела на предмет расовой принадлежности? Сейчас и многие голландцы не выглядят как европейцы. Посмотрите на их сборную по футболу.



Щуплые южане не привыкшие к промозглой сырой погоде притащили в северную Европу кучу теплой одежды вот это сюрприз! И кстати, они там часом в круиз на Север не ходили или в горы в Скандинавии?


Она лично собрала всю технику и носители с трупов погибших пассажиров? А потом сама досконально проверила многие тысячи файлов? У неё были все необходимые технические средства для этого? Носители не были зашифрованы или заблокированы? Пользователи не хранили информацию "в облаке"?
  • +0.32 / 10
  • АУ
 
 
  Technik ( Практикант )
09 июн 2020 10:40:36

Версию со сброшенными с транспортника обломками и трупами в числе первых выдвинул Юрий Мухин, он, как оказывается, даже книгу на тему катастрофы написал - не читал, поэтому не осуждаю Улыбающийся.

https://www.litres.r…at-onlayn/

Но ведь, насколько помнится, были проведены генетические экспертизы, подтвердившие личности всех пассажиров и членов экипажа, кроме двух человек - камрады, кто помнит соответствующие сообщения? Я давно не освежал в памяти материалы катастрофы, но вроде бы это именно так. Да и  тело командира Боинга идентифицировано абсолютно точно, и характер поражений - тоже. А если так - вся эта версия (вообще-то бред сивой кобылы с самого начала...) - в помойку.  
  • +0.92 / 12
  • АУ
 
 
 
  Прерыватель ( Слушатель )
09 июн 2020 12:32:52

Погибших пассажиров нужно было собрать, опознать, передать родственникам, похоронить. Родственники хотят получить останки своих близких в максимально полном виде. Если потом они сделают анализ ДНК и выяснится, что им передали непонятно кого, будет скандал. Кроме того вопросы по наследству, страховым выплатам и т.д. Множество лиц заинтересованно в точности определения личностей находившихся на борту людей. Подсунуть кого попало не выйдет.
В отношении пилотов это еще и крайне важно для расследования. Подтвердить кто и где сидел/стоял/лежал. Для того чтобы подтвердить, что в кабине не было посторонних, и все члены экипажа находились на положенных им местах.
  • +0.41 / 4
  • АУ
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
09 июн 2020 14:05:30

видите ли для генетической экспертизы нужно иметь близкородственный образец для сравнения, полагаю что такие образцы всегда можно подготовить даже если сама лаборатория их честно сопоставляет ... Не к тому что разделяю версию подброса трупов а лишь в порядке анализа аргументации...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  streezh ( Слушатель )
09 июн 2020 14:09:44

Слишком много народу в этой афере должны будут участвовать.
Это версия-провокация и вброшена она с той стороны, уверен.
  • +0.10 / 2
  • АУ