Большой передел мира
246,513,299 499,909
 

  Пасечник ( Слушатель )
11 июн 2020 10:24:32

Учёный объвинил США и Китай в создании нового коронавируса

новая дискуссия Новость  507

11.06.2020 


Норвежский учёный-вакцинолог Биргер Сёренсен пришёл к выводу, что вирус, вызывавший пандемию COVID-19, не естественного происхождения. На это указывают белки на его поверхности и плохая мутагенность, считает он. По мнению учёного, новый коронавирус — совместное изобретение американцев и китайцев.

Исследование Сёренсена и его коллеги профессора Ангуса Далглиша опубликовано в уважаемом издании Quarterly Review of Biophysics, сообщает NRK. Авторы доказывают, что в так называемом шиповидном белке коронавируса содержатся последовательности, которые выглядят так, словно их туда поместили искусственным путём.

Также учёные отмечают, что вирус практически не мутировал с тех пор как начал распространяться среди людей. По их мнению, это значит, что возбудитель был полностью адаптирован к человеку заранее. Сёренсен говорит, что это очень необычно для вирусов, пересекающих видовой барьер.

(далее по ссылке)
Источник: news.ru

P.S.  В пиндосии на вирусе делают деньги. Дело в том, что американская страховая система Medicare выплачивает $13 тыс. за пациента с коронавирусом и $39 тыс., если этого пациента подключают к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Если пациент умер , врач должен написать, что смерть пациента произошла, возможно (probable) или предположительно (presumed) от коронавируса.  
Отредактировано: Пасечник - 11 июн 2020 10:27:52
  • +2.25 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!