Новая парадигма
3,991,796 28,892
 

  Пасечник ( Слушатель )
16 июн 2020 19:53:58

Не надо демонизировать Сталина

новая дискуссия Дискуссия  549

"Не надо демонизировать Сталина".Плановые лимиты на расстрелы и высылку решались у Ежова в НКВД


5 августа 1937 года
Приказ №00447
наркома внутренних дел Ежова
Операция по репрессированию бывших кулаков, активных антисоветских элементов и уголовников.

Приказ № 00447 устанавливал для каждой местности лимиты по первой и второй категориям. Первая категория означала расстрел; вторая — высылку.
И то и другое люмпены проводили без суда и следствия по решению внесудебных органов, так называемых “троек”, состоявших из председателя областного или республиканского комитета коммунистической партии, начальника местного НКВД и главного прокурора.

УСЁ ! Дорогие камрады.     Почему это стало возможным ? Начал репрессии чухонец -Эйхе  глава Новосибирского крайкома партии.

 Почему Притянули к расстрелам И.В. Сталина  .   Правая рука Горбатого А.Н. Яковлев эта падаль завербованный агент ЦРУ признался : 

Наш план был такой : авторитетом Ленина ударить по Сталину, по сталинизму. А затем, в случае успеха, Плехановым и социал-демократией бить по Ленину, либерализмом и «нравственным социализмом» — по революционаризму вообще. 

 Далее , они создали группу по вбросу в архивы НКВД-КГБ   расстрельных списков . Подключили к этому  Мемориал которые работали в этом направлении до усёру...  на так называемые списки они  мастрячили подписи  членов Политбюро  и лично тов. И.В.Сталина 

Вот такие фальшивки они создали практически :


Якобы подпись И.В.Сталина слева. 

Реальная подпись И.В.Сталина была такая :





Зачем мастрячили фальшивки ?

Это была часть дьявольского плана кукловодов Перестройки , Ещё раз показать зверства Социализма где  Сталин главный организатор репрессий , затем у них была задача свалить КПСС,  а затем от Социализма повернуть к "капитализьме".

 Надо сказать , что этот план они виртуозно провернули.
Отредактировано: Пасечник - 16 июн 2020 19:57:04
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
16 июн 2020 20:59:36

как же все эти ублюдки боятся Вождя.столько лет вбухивают огромные деньги в очернение.а популярность Вождя только растёт
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Пасечник ( Слушатель )
16 июн 2020 21:50:10

Вы совершенно правы !

 Эта картинка говорит сама за себя 



Назову  пять кратких побед   И.В. Сталина :

Сталин всегда отстаивал права народа.

Да, именно это и чуждо сегодняшним либералам и демократам. Сталин всегда старался отстаивать интересы трудящихся, обычных людей. Конечно он будет врагом номер один для тех, кто сегодня попросту паразитирует собственный народ. Для них важнее всего набить своё брюхо, на остальных наплевать.

Сталин был за единство народа.

Давайте подумаем, ведь сам Вождь Народов был грузин. И поэтому ему был хорошо известен национальный вопрос, который всегда остро стоял в России. Сталин запретил антисемитизм, в годы его власти все были равны. Именно поэтому современные неонацисты, расисты так не любят его. Ведь они решают свои вопросы за счёт угнетения других.
Вождь отстаивал права человека.

Да, можно долго говорить о репрессиях, но ведь они приняли такой масштаб из за особого рвения людей на местах. На самом деле, при Сталине обеспечивались права человека, лучше чем сейчас. Строились больницы, бесплатные школы, новые дома. Каждый за свой труд получал достойную зарплату. При нем не было бюрократии и продажных чиновников. Конечно это не нравится либералам, им ведь не нужен обеспеченный народ, тогда их просто выгонят.
Сталин жестоко карал за воровство.

Да, в то время невозможно было представить, что какой-нибудь чиновник на строительстве дороги обогатится за государственный счёт. За такие преступления незамедлительно бы расстреляли. Было введено множество правил учёта для контроля за расходом бюджетных средств.

Либералы боятся появления такого же сильного лидера.

В своих кошмарах нынешние чиновники видят возвращение Сталина к власти и просыпаются в холодном поту. Они боятся разоблачения своих преступлений перед страной. Ведь действительно, чем больше народ видит как его обманывают, тем больше желание получить лидера, который наведёт порядок в стране.



Историю переписывать опасно 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  ges42 ( Слушатель )
16 июн 2020 21:12:20


Пасечник..
ваши оппоненты, говорят, что всех убили по прямому приказу сталина.
Вы, утверждаете. что ни одного прямого приказа - не было..
вы и ваши оппоненты - идиоты!
разве не?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Пасечник ( Слушатель )
16 июн 2020 21:30:42

Идио́тИдиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

  У Ф.Достоевского  идиот личность положительная .

  А вы чьих будете ?  
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ges42 ( Слушатель )
16 июн 2020 21:36:52

Ну дык, вам не важна суть, вам важна - чьих...
и вы и ваши оппоненты.. в отрыве.. и личности то положительные, по достоевскому... да и по жизни
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Полярный лис ( Слушатель )
16 июн 2020 21:42:24

1. Сообщение ges42 с переходом на личности удалено.
.
2. Уточним:
-- не  идиот, а "идиотес", 
-- активный гражданин "политес".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Sergey_KGRD ( Слушатель )
16 июн 2020 22:38:55
Представьте себя на несколько секунд гражданином СССР в 36-37гг к примеру.
Как на вас такого пушистого и правильного настучал утырок коллега или сосед, которому вы тупо мешали.
И сидите вы перед той самой тройкой, отхуяченый предварительно по всем правилам того времени, и вдохновенно строчите признание во всем  + доносы на всех на кого попросили. Ибо понимаете, что паровоз в Сибирь или даже пуля в затылок это лучше чем продолжение общения с этими увлеченными своей работой товарищами.
И при всем при этом, вы свято верите что тов Сталин тут совсем не причем, и узнай он о том какой беспредел твориться в ЕГО стране, тут же бы все исправил, и всех злодеев наказал.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Пасечник ( Слушатель )
17 июн 2020 08:49:03

 Уверен стопудово , как говорят отдельные. 
 Сейчас стукачков выше крыши , на порядок больше чем в 37-ом. 
  • +0.00 / 0
  • АУ