Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,406,496 102,004
 

  Виталий Иванович ( Слушатель )
20 июн 2020 20:33:36

Бабарико

новая дискуссия Дискуссия  219

«Виктору Бабарико, который находится в СИЗО КГБ, сегодня предъявлено обвинение. Статью, по которой обвинение предъявлено, я не могу назвать в рамках подписки о неразглашении материалов дела», — сказал Лаевский.

При этом он подчеркнул, что «Виктор Дмитриевич категорически не согласен с предъявленным обвинением». «Защита настаивает на его полной невиновности», — сказал адвокат.
  • +1.19 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Rus45 ( Слушатель )
20 июн 2020 20:49:02

"Увот и усё. Очередное шоу под названием "Выборы Презедента РБ" можно считать закрытым. Благадарю за участие. Отдельное спасибо РФ за предаставленную финансавую помощь в виде активов Белгазпромбанка!" А.Г. Лукашенко, Царь Президент РБ. Смеющийся
  • +0.38 / 5
  • АУ
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
20 июн 2020 20:54:15

"Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие."  Отто фон Бисмарк  ©   
Крутой
  • +0.75 / 14
  • АУ
 
 
 
  Rus45 ( Слушатель )
20 июн 2020 21:00:05

"Свежо предание, да верится с трудом!"
Виталий Иванович, давайте прочитаем полную цитату, ведь мы за точное цитирование, правда?
ЦитатаНе надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами.

Т.е., хотите сказать, что Россия слаба перед АГЛ? 
По мне, так он просто "наш сукин сын"! 
  • -0.23 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
20 июн 2020 21:08:04

всего лишь ответил фэйковой цитатой, на фейковую цитату)
такие вещи, как с БГПБ, не проходят без последствий, нет никаких сомнений, в том, что это АГЛу ещё очень хорошо аукнется
  • +0.39 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Rus45 ( Слушатель )
20 июн 2020 21:23:05

Аукнется в моем представлении - это арест непосредственно его личных активов. Все остальное это несчитово! Улыбающийся
А в этом у меня, по наблюдениям последних 20 лет, большие сомнения!
  • +0.59 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
21 июн 2020 03:28:35


Ну арест там.... не арест...  оно слова иногда мало смысла несут.

А Вы уверены, что ряд его авуаров УЖЕ, еще до начала вообще выборной компании за фаберже кошельков по которым они напиханы не взяли. Подмигивающий
А часть так и вовсе в прошлом году.
Может потому и истерит, только увеличивая высоту и истошность завываний Думающий

 «Его авуары» имеется в виду те, которыми он лично и даже де-юре неподконтрольно распоряжается. А уж на что, строительство резиденций, подачки пенсам перед выборАми или финансовые  инъекции в одному ему ведомые критические точки смазки рычагов в хрустальном сосуде или еще на что... это уже не сильно и суть.
  • +1.62 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  Александр__1 ( Слушатель )
20 июн 2020 21:13:54

Нееее, слово "наш" тут лишнее.
ВВП уже больше десятка лет пытается создавать экономические блок государств, сначала ЕврАзЭС, потом ЕАЭС, Таможенный союз, БРИКС, в этих государствах совершенно разные лидеры и разные интересы, Путин общается со всеми и вне зависимости от личных качеств руководителей государств продолжает свою линию по сближению ГОСУДАРСТВ и народов. Руководители государств приходят и уходят,а Россия остаётся. Придёт время и  АГЛ уйдёт, а РБ останется, либо как незалежность, либо как несколько губерний. Для истории России плюс минус сотня лет всего лишь мгновенье. Мы на соседних ветках  в ИСТОРИЧЕСКОМ разделе перемываем кости персонам и событиям столетней давности, а вроде как вчера всё это было. 
  • +0.68 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Авоська ( Слушатель )
20 июн 2020 21:56:29

.........................

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает".
"Эх, эх! — ей Моська отвечает,— 
Вот то-то мне и духу придаёт,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
  • +0.27 / 6
  • АУ