Большой передел мира
246,370,319 499,839
 

  Виталий Иванович ( Слушатель )
23 июн 2020 16:30:46

Ралли Трампа

новая дискуссия Дискуссия  162




Ралли в Талсе, собрало самую большую субботнюю аудиторию в 24-летней истории телеканала Fox News, показав 7,7 миллиона зрителей, согласно данным Nielsen.


Митинг, начавшийся вскоре после 8 часов вечера и продолжавшийся приблизительно один час и 45 минут, был также самой популярной телевизионной трансляцией за последний год.
  • +1.90 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
23 июн 2020 16:47:45

Ну естественно. Когда мероприятие призванное воочию продемонстрировать небывалую поддержку и заранее распиаренное, как не в себя,  в реальности чутка не оправдало ожидания. Самое время для эпоса про невиданные доселе рекорды, поставленные им во время трансляции по телевидению... 
  • +1.09 / 14
  • АУ
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
23 июн 2020 17:02:15

знаете, а я не вижу в этом ничего удивительного. 
Суббота, вечер, на улице протестующие, мародёры и Бугало-бойз на носу выборы и даже те кто изначально против  Трампа, нет да и посмотрят, чего там отчебучит Грэйт Эгйнов ) Для 300КК страны такое количество вполне норма, а Дон всё же интересный шоумэн. Я как лицо вообще не заинтересованное и то посмотрел бы с удовольствием, если бы понимал)
  • +0.42 / 5
  • АУ
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
23 июн 2020 17:08:32

Остаётся только догадываться, зачем нужно было из трусов выпрыгивая пиарить это так называемое "ралли" и на всю планету заявлять о миллионе заявок. И именно в свете данного пиара на фоне реальной посещаемости, рассказы о рекордах по телевидению со стороны воспринимаются, как оч наивное переможество. И я именно об этом. И только об этом... 
  • +1.15 / 16
  • АУ