Выбор России: текущая политическая ситуация
30,013,102 121,468
 

  ВТА ( Слушатель )
27 июн 2020 13:11:40

Шарик лопнул

новая дискуссия Дискуссия  393

Либердец.Улыбающийся


   По словам защитника Михаила Ефремова, он навестил актера в пятницу, 26 июня,чтобы узнать о его самочувствии. Напомним, накануне Ефремов перенёс сердечный приступ. Во время последнего визита артист попросил Эльмана Пашаева сделать «политическое» заявление от его имени. Публикуем монолог полностью:

— Дело в том, что мне регулярно звонят ваши коллеги-журналисты из Украины и задают различные вопросы о том, не вижу ли я совпадения в том, что роковое ДТП с участием Михаила произошло накануне выборов. Некоторые из них считают уголовное дело политическим и освещают эту трагедию именно в таком ключе. Естественно, об этом я поставил в курс своего подзащитного и поинтересовался, какую позицию занимает он сам. Михаил ответил, что в его деле нет никакой политической подоплёки. За руль ни Путин, ни кто-то другой садиться в тот вечер не просили.
Произошло ДТП, и в нём разберутся следствие и суд. Вот что он говорил мне и попросил предать гласности при первой же возможности: "Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит — нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше".

На мой вопрос о голосовании по поводу внесения изменений в Конституцию Михаил сказал, что в политической части этих поправок не разбирается и ничего сказать не может, но очень хорошо отозвался о социальной поддержке, которая будет гарантирована в случае принятия изменений.
Когда я процитировал подзащитному несколько вопросов ваших коллег о его стихотворениях на канале «Гражданин поэт», в которых он критикует власть, то Михаил мне ответил так: «Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа". При этом он отметил, что клоун — это не оскорбление, а за чтение чужих стихотворений он получал деньги и даже не задумывался, что это чей-то инструмент. По его словам, такого рода стихи писали и про Горбачева, и про Ельцина, и о других политических деятелях, и разного рода событиях.

https://www.mk.ru/in….ru%2Fnews
  • +0.43 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Николаич ( Практикант )
27 июн 2020 13:21:45

Только не шарик это, а другое похожее резинотехническое изделие.
  • +0.30 / 1
  • АУ
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
27 июн 2020 15:37:24

алкаш переобулся в прыжке
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
  ВТА ( Слушатель )
28 июн 2020 07:35:19

Стандартное явление.Улыбающийся
С 1 мин 39 сек:
  • +0.00 / 0
  • АУ