Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,065,865 101,297
 

  АндрК ( Дилетант )
29 июн 2020 11:33:34

Лукашенко: если Беларусь сделает хоть один неосторожный шаг, то рухнет под обломками международных конфликтов

новая дискуссия Новость  264

ЦитатаНаконец-то нас заметили американцы. Оказывается, Беларусь для них тоже важна. Приезд многих американцев, а потом госсекретаря в Беларусь очень возбудил нашего восточного соседа. Но мы суверенное, независимое государство и вправе осуществлять свою как внутреннюю, так и внешнюю политику. Я исходил прежде всего из этого, понимая, что зажат вместе с вами между молотом и наковальней: с одной стороны Россия, с другой - Евросоюз, и котел, который нас постоянно подогревает с юга, - воюющая Украина", - сказал глава государства.

Нас рвут в Евросоюзе, на нас обратили внимание американцы, и Россия в страшном сне не может представить, что нет у них больше этого союзника. В этом плане я понимаю руководство России, но всегда им говорю: вы добром должны звать к себе Беларусь. Когда уже начинает очень искрить, говорим: мы выстоим, но с кем будете вы?" - отметил Президент.


https://www.belta.by/special/president/view/lukashenko-esli-belarus-sdelaet-hot-odin-neostorozhnyj-shag-to-ruhnet-pod-oblomkami-mezhdunarodnyh-396522-2020/
X
29 июн 2020 11:42
Предупреждение от модератора Хан:
Это 4-я и лишняя новость, про правило 3-х новостей вы давно в курсе, поскольку вы ему систематически не хотите следовать - получаете очередной бан.
  • -1.00 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Пвошник ( Слушатель )
29 июн 2020 12:12:31
  • АУ
 
  vogul ( Слушатель )
29 июн 2020 14:44:45

Заметили? Поздравляю! Санкции уже сняли? 
Цитатас кем будете вы?"

А нам нет нужды к кому-то пристраиваться. Россия- самодостаточная держава и в опеке не нуждается. 
 А вот с кем, а главное - в качестве кого/чего будете вы? У США  "мяса" достаточно. Нет, но если вам хочется  печенек и  на амбразуры за дядю Сэма- кто ж вам докторПлачущий
Сашу покажите доктору, что-то он бредит всё чаще и чаще.
  • +0.85 / 22
  • АУ