Чердачок передела
1,619,620 21,645
 

  Андрей1980 ( Слушатель )
01 июл 2020 17:26:28

Поляк доставил :)

новая дискуссия Дискуссия  436

Родной мой. Рассказывать какая классная Польша в 2020...  Даже не знаю. Это шутка? Был мы в вашей Ляхии. Скромненько, бедненько и говна по колено чуть сверни с центральных дорог и улиц. 

А по рейтингам же, по рейтингам! Россия ниже поленьев!!! По чьим рейтингам? По тем самым которые выставляли США самой способной противостоять эпидемиям, а Россию и Китай самыми неспособными? Европские и амерские рейтинги, такие рейтинги.

Польша выцыганила себе полтора арбуза? Забавно, что за российский газ только за последние 10 лет заплатила раз в 20 больше. А так да ПЭРЭМОГА. Напомнить куда путь перемог привёл ваших чубатых соседей? В сухом остатке вы как покупали наш газ так и будете, никуда родненькие не денетесь, как и хохлы. Пока мы его вам будем продавать. Будете много выёбываться. Станет невыгодно. Перестанем продавать. Делов-то.  В общем, несите ваши денюжки к нам. А там можете считать себе великими переможцами Газпрома. Нам не жалко.   Веселый  

А уж перл, что в России за 10 лет нет изменений к лучшему вызывает у россиян только недоумение и покручивание у виска. Но вам-то полагаю из засиженной мухами Варшавы виднее. Хотя ладно, это несправедливо. В Варшаве в центре чистенько, но как я и говорил бедненько. Провинция-с. Страна где за верх счастья считается уехать мыть унитазы и задницы в Старую Европу. как говорится ни отнять, ни прибавить.
 
  • +3.42 / 68
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Adam-Poland ( Дилетант )
01 июл 2020 17:32:18

Опять. Я давал статистические данные о средних зарплатах, ВВП \ на душу населения, средней продолжительности жизни. Во всех этих статистиках Россия ниже, чем Польша, а уж в средней продолжительности жизни  так и вовсе в самом конце мировых статистик.

Вы пишите о том что одна баба сказала другой. Нет смысла дискутировать на таким ниским уровне. Просто как дети и то на " как будто аналитическом форуме" Улыбающийся
  • -1.78 / 38
  • АУ
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
01 июл 2020 17:38:15

Да, нормально.
Может и вы, поляки, не дураки.
Посмотрим.
Вас держат для пушечного мяса и это факт.
И хорошо платят за это ...
Но ведь можно в последний момент и увильнуть от этого почётного долга первыми идти на мясокомбинат.
Тогда, да, пять баллов и уважуха будет.
)))
Посмотрим, посмотрим ...
  • +0.45 / 11
  • АУ
 
 
  Андрей1980 ( Слушатель )
01 июл 2020 17:55:09

Пошёл, посмотрел статистику. Ничего особенного не увидел. Если не считать, что В Панаме, Кубе, Чили и Коста-Рике продолжительность жизни выше чем в Польше  Веселый Веселый Веселый.  Чота ржу. Почему бы вам не поехать туда? Насладиться так сказать качеством доживания. Не хочется? Ну так наверное этот показатель не идеален? Не? 
По средним зарплатам. Интересно тот фактор что на ваших границах нет толп россиян жаждущих приобщиться к вашим "высоким" зарплатам вас не смущает? Ничего в голове не щёлкает? Мысль никакая не проскакивает от этого факта? Почему россияне не едут на заработки в Польшу? Да и в Европу ручеёк давно и практически иссяк? Может надо смотреть не на виртуальные цифры, а на реальные зарплаты и самое главное уровень цен. Ну проще в России заработать на достойную жизнь чем в Европе. Осознайте это и живите с этим... Если сможете Улыбающийся.
Вот вам аргументы и факты. Если вам нужны были именно они, а не просто гавно на вентелятор побрасать. 
  • +1.30 / 27
  • АУ