Большой передел мира
246,446,353 499,856
 

  DeC ( Профессионал )
02 июл 2020 00:46:36

США..

новая дискуссия Дискуссия  135

Руководители Агентства нацбезопасности и ЦРУ согласились завтра представить конгрессу свои данные по "сговору России с талибами"

Подмигивающий
  • +1.01 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  nesterova ( Слушатель )
02 июл 2020 02:43:45

Очень неприятно все чаще замечать за амерами какую-то детскую инфантильность, когда они начинают серьезно верить в то, что существует только то про что их газетки пишут. А если их газеты не написали, то этого и в природе нетуУлыбающийся. Вот вроде был довольно-таки ядовитый ответ МИДа РФ

ЦитатаТак в дипломатическом ведомстве прокомментировали статью The New York Times, в которой выдвигались данные обвинения.

"Этот незатейливый вброс наглядно иллюстрирует низкие интеллектуальные способности пропагандистов от американской разведки, которым вместо изобретения чего-либо более достоверного приходится придумывать подобную чушь.  Впрочем, что еще можно ожидать от разведки, которая с треском провалила двадцатилетнюю войну в Афганистане", — заявили журналистам в МИД.

И самое интересное:

ЦитатаДипломаты напомнили о других, причем общеизвестных фактах: причастности американской разведки к наркотрафику, выплатах боевикам за проход транспортных караванов, откатах с контрактов на выполнение различных проектов, оплачиваемых американскими налогоплательщиками. "Список их деяний можно при желании продолжить. Мало не покажется", — добавили они.

Но про это ни слова, ни вздоха. А ведь интересно,кто наркотрафик крышует - республиканцы или демократы? Или здесь полное единство и сплоченность?УлыбающийсяУлыбающийся
  • +2.54 / 36
  • АУ