Большой передел мира
246,337,080 499,801
 

  za_za ( Слушатель )
02 июл 2020 15:31:41

На волнах Орды рубрика «2020, я люблю тебя»

новая дискуссия Статья  223

На волнах Орды рубрика «2020, я люблю тебя»

Дорогие друзья, прохладные новости.

Социальная сеть Фейсбук, которую уже вторую неделю осаждает истошное передовое человечество и бойкотируют передовые рекламодатели, требуя запретить всех кто не за добро - встала в очередной зачётный прогиб.

И забанила порядка пятисот групп и страниц на ФБ и в инсте, принадлежащих к Опасной Группе

Сейчас вы, возможно, попробуете догадаться, к какой именно.


Думаете, эта опасная группа - та, что организовывает погромы и нападения на людей с воплями «покайся» по расовому признаку, и убила уже несколько десятков человек, а ещё она поджигает здания и грабит всё любое?

Нет, вы ошиблись. Эта группа - борцы за равенство и против системного притеснения. Все приличные люди должны перечислять им деньги и стоять с плакатами в их поддержку.

Может быть, эта опасная группа - боевые тануки, которые с криком «Нам нечего стыдиться, хватит нас прятать» публично пихают свои тануки друг другу в тануки на глазах у прохожих и детей?

Нет, вы обратно ошиблись. Эта группа - тоже борцы за равенство и против системного притеснения.  Все приличные люди должны перечислять им деньги и махать их флагами с радугой, которой хирургически сменили пол.

Чёрт, спросите вы, что же это за опасная группа тогда.

А это, дорогие друзья, «бугалу бойз».

Как не слышали. Это же традиционные американские параноики, которые считают, что америкашка катится в боль и смерть, по этому поводу готовятся к большой гражданской войне всех против всех, закупают арсеналы и не любят правительство.

Согласитесь - достаточно посмотреть новости из США, чтобы понять, насколько эти люди тупые параноики. Кто бы мог такое придумать - в США и вдруг война всех против всех, ахаха.

Бугалу бойз очень опасны.

Их, как пишут СМИ, «видели на месте событий в ходе протестов после смерти Джорджа Флойда».

Пара людей, предположительно аффилированных с одним из ответвлений этого движения, даже подозревается в убийствах. А ещё восемь - в других преступлениях.

То есть реальная криминальная опасность этого движения, если считать по числу совершаемых правонарушений примерно в 300 раз меньше, чем движения ЛГБТК+ и в 400 раз меньше, чем у движения бойскаутов Америки.

Что? Кто сказал, будто «Блэк лайвз мэтта» убили человек 25-30? Это вот вы не должны такое говорить, это очень травматично и проблематично, поэтому вас тоже надо забанить на фейсбуке. 

Между прочим, блэк лайвз мэтта в основном не белые, не в гавайках и не фотографируются вооруженные огромными автоматами. Теперь вы сами видите, что они не могут быть опасным злом, а могут быть только добрым добром.

...Мы это к чему: похоже, передовой западный мир с радостным попискиванием 

а) спешит делать завивку, потому что нельзя же без завивки выйти в люди, при этом игнорируя такую мелочь как пару открытых переломов и гематомы во всё тело;

б) чтобы ему не напоминали о неприятных глупостях - тупо затыкает напоминальщиков, и сразу всё обратно хорошо.

Мы уже, кажется, обращали ваше внимание на то, что среди причин второго всплеска американского ковида все передовые СМИ США называют неправильную политику Трампа и никто не называет BLM с его фестивалем обнимашек. 

Это же офигенный прорыв в будущее - просто взять и забанить реальность.

И как всё-таки здорово, что мы с вами решили всем народом отсидеться в стороне от этого прорыва.



Попомните наши слова, в конце года станет популярна футболка с принтом «2020, я люблю тебя».

По крайней мере, в России.

[Орда] - родная, злобная, твоя
  • +2.89 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Терра ( Слушатель )
02 июл 2020 17:07:21

Под столом Надо запомнить)) 
  • +0.19 / 8
  • АУ