Большой передел мира
246,297,676 499,780
 

  avt5160701 ( Практикант )
04 июл 2020 19:20:55

МИД отверг обвинения США в несоблюдении договора о ядерных испытаниях.

новая дискуссия Новость  235

Москва отвергает обвинения в якобы несоблюдении договора с США об ограничении подземных испытаний ядерного оружия, Вашингтон, отказываясь ратифицировать Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ), ставит его на грань развала, заявили в МИД РФ.

    "Ожидаемо не подкрепляются какими-либо доказательствами американские претензии, что Россия якобы нарушила мораторий на ядерные испытания, проводя ядерные эксперименты, не соответствующие американским стандартам "нулевой мощности". Причём сами американцы признаются, что не знают ни о количестве таких экспериментов в 2019 году, ни о том, проводились ли они вообще", — сказали в МИД.

    "Россия, исходя из своих международных обязательств, не должна следовать никаким "стандартам США" в области ядерных испытаний. Инсинуации вброшены, как представляется, для того, чтобы отвлечь внимание от Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний", — указали в министерстве.

Как отметили в российском внешнеполитическом ведомстве, "отказавшись от ратификации Договора, американская сторона поставила его на грань полного развала".
.
https://news.rambler…e=copylink
.
Что мы пошли на второй круг? Или они с первого раза не понимают?Веселый Ну, тупые (с)
  • +2.45 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!