Большой передел мира
246,391,641 499,848
 

  avt5160701 ( Практикант )
05 июл 2020 15:39:52

В Госдуме отреагировали на планы Канье Уэста стать президентом США.

новая дискуссия Новость  841


Намерение рэпера Канье Уэста стать президентом США может сыграть на руку действующему главе государства Дональду Трампу. Таким образом отреагировала на заявление музыканта член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина, передает РИА Новости.
Парламентарий считает, что реальные шансы на избрание есть лишь у Трампа и его главного оппонента — представителя Демократической партии Джо Байдена. Панина напомнила, что существуют немногочисленные случаи, когда необходимое число голосов набирали кандидаты третьей партии или беспартийные — к примеру, бизнесмен Росс Перо, баллотировавшийся в 1992 году и получивший 19 процентов голосов.
При этом Панина отметила, что сроки регистрации кандидатов в президенты США уже вышли, и рэпер не сможет выдвинуться в качестве третьего кандидата, как это сделал Перо. Парламентарий не исключает, что речь идет о попытке создать движение чернокожих американцев в качестве альтернативы Black Lives Matter. Панина считает, что таким образом протесты афроамериканского населения хотят направить в конструктивное русло — с конкретными социально-экономическими требования вместо нынешних призывов распустить полицию и «всеобщему покаянию белого населения».
Главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев ранее заявил, что у Канье Уэста есть все шансы, чтобы быть рассмотренным в качестве кандидата в президенты США. По словам эксперта, в США сейчас складывается сложная ситуация как с возможным результатом выборов, так и с ходом предвыборной кампании.
Ранее рэпер заявил, что выдвигает свою кандидатуру на пост президента США. «Теперь мы должны реализовать надежды Америки, доверяя Богу, объединяя наше видение и строя наше будущее. Я баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов», — написал Канье Уэст. Его намерение одобрил глава компании SpaceX Илон Маск. Он заявил, что музыкант может рассчитывать на его полную поддержку.
.
https://lenta.ru/new…anyetrump/
.
Подмигивающий
  • +1.03 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
05 июл 2020 15:47:30

Уже смешно .  Толпу нельзя направить в конструктивное русло . На то она и толпа .. И что-же это  за такие "конкретные социально-экономические требования" ? Которые могут выдвинуть ниггеры... Вообще не работать?
  • +0.31 / 7
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
05 июл 2020 15:58:53

И за этот тяжкий труд получать зарплату и медстраховку.Подмигивающий
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
  johnsib ( Практикант )
05 июл 2020 16:22:11

Мой прогноз прост: Трамп скорее всего проиграет выборы. Я понимаю, что все решает коллегия выборщиков. Но когда к выборщикам поддерживающим Трампа начнут приходить сотрудники ЦРУ или ФБР с раскладом ситуации, выборщикам придется выбирать: голосовать за деньги (а они финансируются в рамках лоббирования) или голосовать за стабильность.
А Расклад ситуации таков: если Трамп выиграет, то "тучи черных и либерально настроенные сумасшедшие не черные" начнут разносить страну. В 2016 году они шли как беззубые с плакатами, но они уже тогда кричали "Трамп не наш президент и мы не согласны"..
"NOT MY PRESIDENT" 2016


Посмотрите на эти лица, они наивны и даже веселы - это для них туса за компанию..
А кто-то даже плакал..

А теперь смотрите на них же 4 года спустя.. Это уже похоже на бойцов..




Более того, на волне вот такого настроя Трамп может и сам сделать все что бы слиться. А смысл при падении экономики, при конфликте с Европой, Китаем, при таких волнения внутри страны сттановиться президентом? Ради чего?

Трамп когда его авиакомпания покатилась к банкротству, под свои заявления: "Наша компания успешна как никогда..!!" просто продал ее...
Поверьте, Трамп проиграет.. Смысла в эту игру играть нет.. Он уже потерял контроль над страной.
  • +1.49 / 32
  • АУ
 
 
  Ajarius ( Практикант )
05 июл 2020 17:14:58

Ну вот,  у Гангстера полку трампобоев прибыло...

А зачем нам вообще верить или не верить? На хрен он сдался в смысле какой-то там веры, этот Трамп? Не проще ли запастись покорном и подождать ноября?
  • +0.81 / 17
  • АУ
 
 
  Поверонов ( Специалист )
05 июл 2020 17:45:12

Не исходите из наивного убеждения что Трамп правит в одиночку. За ним стоит какой-то эстеблишмент который выдвинул его за способность притянуть голоса, и этот эстеблишмент не сдастся без боя, так же как всё это время бьются за власть клинтониты.  Мы еще увидим их ответ, а пока они выжидают по принципу чем хуже ситуация в демократических штатах тем лучше для республиканцев. Пусть те наедятся своего ... досыта.
  • +1.05 / 18
  • АУ
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
05 июл 2020 17:58:14


Было бы это так, да только вот всё далеко не так. Вторая волна пандемии УЖЕ коснулась южных штатов США, то есть в вотчине республиканцев. В Майами (Флорида) введён комендантский час, волна пандемии захлестнула Техас. В Колорадо, а это всё юг начались новые антиправительственные (антитрамповские) протесты. Кульминация (социальный врыв) произойдёт в конце августа - в начале сентября. Трамп однако ничего не делает, ибо ему как и его бразильскому другу Болсонару не нужны проблемы с безработицей. В США началась новая волна антирасистских протестов



Июль 05, 2020. Опубликование снимка в поддержку расизма со стороны 3 полицейских офицеров в штате Колорадо вызвало новую волну протестов. Как сообщает информационный портал Hill, протестующие против расизма в американском штате Колорадо собрались перед зданием полиции в данном штате в знак протеста против распространения снимка со стороны 3 полицейских офицеров, которые подстрелили в 2019 г. афроамериканца, с требованием их увольнения.

В прошлом году (24 августа 2019 г.) данные полицейские подстрелили 23-летнего афроамериканца Алиджаха Маккейна в городе Аврора штате Колорадо в ходе его задержания. Маккейн ушел из жизни в больнице в результате медицинской ошибки. 3 полицейских были уволены в тот же момент, но через год опубликовали селфи на могиле Маккейна, на которой они весело повторили сцену его убийства. Некоторые другие полицейские поддержали эти действия при виде данного снимка. Вслед за данным действием, тысячи протестующих провели акцию протеста на улицах города возле офиса полиции. Недавнее распространение ряда видеороликов о насилии полиции в отношении протестующих или американских темнокожих послужило мотивирующим фактором для начального участия американцев в протестах.
  • -0.32 / 12
  • АУ
 
 
  adolfus ( Практикант )
06 июл 2020 02:13:20

Страна – это не те, кто ест, а те, кто работает. Наверняка Трамп это отлично понимает и в нужный момент обнулит эти наивные лица.
  • +0.57 / 11
  • АУ
 
 
 
  johnsib ( Практикант )
06 июл 2020 07:33:42

Трамп ничего обнулить не сможет - он честно говоря профукал шанс быть жестким.
Вы думаете что после выборов CNN начнёт в своих репортажах немедленно показывать в прайм тайм сюжеты про сварщиков на верфях и про фермеров ?)
Уже сейчас понятно, что все эти «светлые лица» в США не умножаемы на ноль. Их поддерживает элита и они будут биться дальше
  • +0.78 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  rommel.lst ( Практикант )
06 июл 2020 07:50:13

Единственное, что очевидно показала нынешняя ситуация, - это возможность почти мгновенно переключить настроение масс с "запасайся туалетной бумагой, КОВИД идет" до "грабь, бухай, отдыхай". В течение пары месяцев дрожащая толпа разделилась на стаю агрессивных "черных" и толпу запуганных белых. И все это гамадрильство было запросто сделано под диктовку одной из противоборствующих сторон американского ист-еблиш-мента..
Такое ощущение, что трамписты долгое время просто поверить не могли, что оппоненты решатся замайданить собственную страну. Потому и не реагировали никак на глобальном уровне.
  • +2.33 / 40
  • АУ
 
 
  Antybred ( Слушатель )
06 июл 2020 09:04:22

Трамп выиграет. И именно чтобы толпы негров вперемежку с пидарасами развалили америку. В этом состоит задача Трампа, а она ещё не выполнена. 
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
06 июл 2020 09:23:23

Ну эт вряд ли. Как раз глобалисты сейчас разваливают Америку руками негров, пидоров и просто молодых бездельников, Трамп же со своим "америк грит эгейн" хочет ее возродить.
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Antybred ( Слушатель )
06 июл 2020 09:48:48

Есть два способа развалить США, ввязывание во внешний конфликт и устраивание гражданской заварушки. Первый, более кровавый, отложен ввиду неприятия внешних сторон, а второй, кровопускание с последующим возможным подъёмом через пару десятков лет, реализует Трамп. 
  • +0.02 / 1
  • АУ