Большой передел мира
246,420,009 499,855
 

  mn01 ( Эксперт )
08 июл 2020 10:07:38

Пентагон похвастался успешным «сдерживанием» России

новая дискуссия Новость  550



Марк Эспер по итогам первого года во главе Пентагона отчитался об успешном «сдерживании» противников США.

По его словам, за год Пентагон «сдержал агрессивные действия» как государств-«изгоев» (КНДР и Ирана), так и «близких конкурентов» – России и Китая, передает РИА «Новости».

Рассказывая об успехах ведомства, Эспер также заявил о контртеррористических операциях, которые привели к ликвидации «десятков ключевых террористов».

Кроме того, он похвастался сохранением свободы мореплавания и торговли в спорных водах в Персидском заливе и Южно-Китайском море.

Напомним, в Конгрессе США предложили выделить на «сдерживание» России 3,8 млрд долларов.

Эспер был назначен и.о. главы Пентагона в июне 2019 года.
 
Источник
 
Какая элита, такая и страна, какая страна, такая и элита. Качественных придурков они вывели в результате грамотно организованной селекции.
 
Из комментариев:
 
"- Я медведя поймал! - Так веди сюда! - Не идет. - Так сам иди! - Да он меня не пускает!".
 
Я бы у Эспера потребовал отчитаться о мерах, принятых Пентагоном по противодействию атакам армии Айболита против повстанцев Карабаса в Лимпопо.
Отредактировано: mn01 - 08 июл 2020 10:09:14
  • +4.00 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!