Выбор России: текущая политическая ситуация
30,016,951 121,469
 

  DeC ( Профессионал )
08 июл 2020 17:32:58

Сафронов

новая дискуссия Дискуссия  61

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков исключает возможность того, что его ввели в заблуждение информацией об отсутствии связи между делом советника главы "Роскосмоса" Ивана Сафронова и прошлой журналисткой деятельностью задержанного.

Вопрос о том, не могли ли его ввести в заблуждение информацией о том, что дело против Сафронова не связано с его журналисткой деятельностью, был задан Пескову. "Я это исключаю. И по-прежнему мы исходим из того, что это не связано с его журналисткой деятельностью", - сказал Песков.

Подмигивающий

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что если журналист кремлевского пула завербован зарубежной разведкой, он может иметь возможность для сбора информации.

"Если он [журналист] завербован спецслужбами НАТО, такое исключать нельзя, конечно", - ответил представитель Кремля.

Непонимающий
Материалы СМИ в поддержку Сафронова основаны на эмоциях и не содержат под собой реальную информацию о работе ФСБ - Песков
Отредактировано: DeC - 08 июл 2020 17:34:21
  • +0.36 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
08 июл 2020 17:43:22

Напоминает процесс по делу Засулич. Под давлением прессы (и попустительстве николашки - т.к. судить должны были не судом присяжных в связи с политическим составом преступления - а перевели в обычное покушение на убийство) - террористку оправдали.
Ох, не хочется повторения.
Также очень хочется верить - что ФСБ не повторит МВД-шную историю с косоглазым голуновым.
А мразоты - они и есть мразоты - своих защищают всем кагалом.
Как это с ублюдком голуновым, как это происходит с #гражданинубийца, ну и как это началось с подозреваемым бывшим журнашлюхом.
  • +0.52 / 5
  • АУ