Выбор России: текущая политическая ситуация
30,014,009 121,468
 

  DeC ( Профессионал )
09 июл 2020 12:05:51

Медведев заявил, что они с Путиным остались добрыми товарищами

новая дискуссия Новость  208

9 июл, 10:09

МОСКВА, 9 июля. /ТАСС/. Бывший премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал, что у него после назначения заместителем председателя Совета безопасности сохранились добрые товарищеские отношения с президентом России Владимиром Путиным.

"У нас по-прежнему добрые товарищеские отношения", - констатировал Медведев в интервью журналистам ИД "Комсомольская правда". "Президент - это первое лицо в стране. Сейчас в силу той должности, которую я занимаю, я являюсь его заместителем, который отвечает за функционирование Совета безопасности, обеспечение вопросов безопасности. Ровно поэтому мы регулярно общаемся в различных форматах, обсуждаем самые разные вопросы в сфере безопасности, в узком смысле слова, и экономические вопросы, и социальные", - отметил Медведев.

По его словам, он периодически обращается к Путину и "по партийной проблематике", поскольку является председателем "Единой России". "Особенно когда речь шла о подготовке предложений по поддержке экономики, социальной сферы, по некоторым вопросам труда, занятости", - уточнил заместитель председателя СБ.

"Так что все в порядке. Все хорошо", - заключил Медведев.

ТАСС

Подмигивающий
  • +0.67 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!