Большой передел мира
246,333,295 499,795
 

  Gangster ( Практикант )
12 июл 2020 14:42:56

Байден: не обманывайтесь пустыми обещаниями Трампа о Китае

новая дискуссия Новость  321

Байден: не обманывайтесь пустыми обещаниями Трампа о Китае

Так ты ещё и врунишка, Донни?



«Трамп признал, что я был прав в отношении его пустых обещаний о Китае», - заявил кандидат в президенты от Демократической партии, сославшись на замечания президента о том, что он не стремится ко второму этапу торговой сделки с Пекином. Джо Байден, конкурент Дональда Трампа на президентских выборах 3 ноября 2020 года от демократов, заявил, что обещания президента США о торговой сделке с Китаем были "пустыми обещаниями" с самого начала, и никто не должен быть обманут этими обещаниями.

Кандидат в президенты от Демократической партии, который восемь лет занимал пост вице-президента в бывшей администрации, отреагировал на недавние замечания президента США Дональда Трампа о том, что второй раунд торговых соглашений с Китаем не может быть подписан. «Мы не преследуем второй этап китайско-американского торгового соглашения, и отношения с Китаем серьезно повреждены», - заявил президент журналистам во время поездки из Вашингтона в Майами в прошлую пятницу.

За день до выступления Трампа министр иностранных дел Китая Ван И также заявил, что отношения его страны с Соединенными Штатами столкнулись с самой серьезной проблемой с момента ее создания. Джо Байден в ответ на замечания Трампа в пятницу в сообщении в Твиттере атаковал словесно президента Соединенных Штатов и его пустые обещания в отношении торгового соглашения с Китаем.

«В январе, когда президент Трамп подписал свое собственное "пустое" торговое соглашение с Пекином о «первой фазе», я дал ясно понять, что никто не должен обманываться пустым обещанием Трампа достичь значимого соглашения о «второй фазе», - написал он в своем сообщении в Twitter."Я рад, что он (Трамп) наконец признает, что я был прав", - добавил кандидат в президенты от Демократической партии.

Напряженность в отношениях между Соединенными Штатами и Китаем за последние недели возросла до беспрецедентного уровня: от вспышки коронавируса и постоянных обвинений Вашингтона против Пекина до споров по таким вопросам, как Гонконг и Тайвань, и деятельности крупных китайских компаний, таких как Huawei.
  • -1.24 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
12 июл 2020 21:18:25

Гангстер, вы тут так постите, будто от форума зависит, кто будет избран Президентом США, или как будто Трамп лично читает этот форум. Хватит уже о Трампе, а?
  • +2.34 / 62
  • АУ
 
 
  Wat ( Практикант )
12 июл 2020 21:40:59

Мне это напоминает кухонную интеллигенцию, когда дома они огого - минимум наполеоны, а выступить и сказать во всеуслышание - это не.
  • +0.76 / 9
  • АУ
 
 
  Из тех, которые с Урала. ( Слушатель )
13 июл 2020 21:51:17

Конечно зависит. В США ведь не врут.
Выберем снова и ещё не только в этот раз.
  • +0.21 / 4
  • АУ