Большой передел мира
246,508,075 499,910
 

  DeC ( Профессионал )
13 июл 2020 01:34:16

Либеральная диктатура

новая дискуссия Дискуссия  259

Администрация Трампа отказалась выделять федеральную помощь Миннесоте.

Власти штата целый месяц позволяли погромщикам грабить и крушить центр Миннеаполиса. Теперь понятна и причина такого поведения - они рассчитывали восстановить город за средства федерального бюджета. Но Белый дом не намерен отправлять им экстренную помощь, пока виновные в проявленной халатности за время беспорядков не окажутся в тюрьме.

Либеральная публика пытается “отменить” крупнейшего производителя мексиканской еды в США - за то, что его гендиректор выразил похвалу в адрес Трампа. Причем в прошлом он также хвалил и Обаму, а недавно начал бесплатно раздавать еду католическим благотворительным организациям.

Но всё это не перевешивает на чаше весов один единственный позитивный комментарий о Трампе в глазах прогрессивной общественности. Через четыре месяца она снова будет шокирована числом испаноязычных избирателей, проголосовавших за Трампа.

12 республиканских сенаторов подписали письмо в поддержку четы юристов из Сент-Луиса, которые с оружием в руках защитили свой старинный особняк 1912 года постройки от погромщиков.

Недавно к семье юристов заехала полиция и забрала у них оружие. Местная прокуратура пытается сделать их виновными в том, что те, дескать, испугали своим видом толпу митингующих. Кстати, на днях протестующие вновь наведались к особняку этой четы, угрожая устроить над ними расправу. Но те успели нанять частную охрану, которая не пустила демонстрантов на территорию их поместья.

У богатых семей всегда есть возможность взять к себе в охрану хоть бойцов ЧВК. Номенклатурщики от власти, одной рукой распуская полицию, другой нанимают дорогую частную охрану за деньги налогоплательщиков. А вот простые граждане могут уповать лишь на свое оружие и вторую поправку.

//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +3.53 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!