Выбор России: текущая политическая ситуация
30,003,813 121,467
 

  неКони ( Слушатель )
13 июл 2020 04:02:07

Схимонах Сергий призвал Путина передать власть ему

новая дискуссия Новость  857

Схимонах Сергий призвал Путина передать власть ему
 
МОСКВА, 12 июля 2020, 22:49 — REGNUM Бывший схиигумен, ныне схимонах Сергий (Николай Романов) в новом видеоролике потребовал от президента РФ Владимира Путина сложить полномочия и передать их ему. Видеоролик размещен на Youtube-канале «Всеволод Могучев».
 
«Предлагаю Вам … передать полномочия мне — схиигумену Сергию. В три дня я наведу порядок в России», — сказал он.
 
«Сложите свои полномочия. В противном случае ты взвешен и найден легким, и дни твои сочтены. Жду Вашего покаяния с патриархом Кириллом Гундяевым», — добавил схимонах.
 
По его словам, в стране имеются духовные силы, о которых «Путин даже не подозревает: и в армии, и во флоте, и во всех структурах, и в народах многонациональной России».
 
Как сообщало ИА REGNUM, Сергий стал известен заявлениями, в которых отрицал пандемию коронавируса и призывал не подчиняться санитарным требованиям. Сергия лишили права проповедовать и запретили в священнослужении, после этого он обосновался в Среднеуральском женском монастыре.
 
Седьмого июля мировой суд в Свердловской области признал схимонаха виновным в распространении недостоверных сведений в интернете и наказал его штрафом в размере 90 тыс. рублей.
 
Подробности: https://regnum.ru/ne...it/3007985.html
 
На Ухе Мацы за сего спасителя России топят только в путь. Через раз упоминая его коллегу по разуму Габышева. Скоро начнут предлагать последнего в вице-президенты премьеры при сем схимнике.

Любители попинать РПЦ на форумах до сего дня тоже нехило впрягались за сего схимника
  • +0.99 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Коломбет ( Слушатель )
13 июл 2020 04:08:54

Простите! Вам лавры ДэКа покоя не дают? Вот он проснется и эту новость ( которую уже все прочитали), а такие, как Вы на форум скопировали и запостит в стандартном оформлении.. И Только после этого обсудим. Вы впереди старших товарищей влезаете.
  • -0.73 / 14
  • АУ
 
  iz_kirova. ( Специалист )
18 июл 2020 10:31:26

У дедули крышняк сорвало.
Президент в принципе не может передать свои полномочия старому пердуну потому, что не самопомазан. Права и полномочия дает Народ, через процедуру прямых выборов. Не ВВП полномочия сам себе взял, не ему и передавать.
Иисус проповедовал разделение светского и духовного. Не дело служителя церкви идти поперек. Кесарю-кесарево.  
  
  • +0.55 / 8
  • АУ