Цитата: SBeaR от 14.07.2020 10:52:53А чтож тогда он пару дней назад орал?
Партию грозился распустить. Дошло, что ни кого не испугал, а без партии он будет пустым местом?
Это было похоже первая, рефлекторная реакция помноженная на импульсивность и заносчивость Вольфовича.
А потом прикинул хвост к носу, ну или соратники по полочкам разложили (не дураки и в ЛДПР водятся) и понял что на Фургале совсем свет клином не сошелся. Не особо принципиальная и значимая фигура. Федеральное влияние партии важнее не соизмеримо.
Да и что-то я не слышу от Вольфовича свежих заявлений о святости, неподкупности и прочих замечательных свойствах арестованного губернатора. Который в принципе не может быть преступником.
А зато очень показательно как "светлоликие" мгновенно на арест губернатора от ЛДПР возбудились. Хотя еще неделю назад ЛДПР для них была как минимум "партия соглашателей" и конечно "прикормленный проект Кремля".
Вся их "машина добра" (как и внутрироссийская так и зарубежная) дружно заскрипела в направлении "какой замечательный человек, как он здорово боролся с ЕР".
И соответственно - "не надо народу такое терпеть, побольше выходите на несанкционированные акции. Да и не видите себя как бараны. Активнее, товарищи - столкновения, сопротивления, разрушения, задержания. Дайте дескать красивую картинку восстания Дальнего Востока".