Выбор России: текущая политическая ситуация
30,004,804 121,467
 

  DeC ( Профессионал )
14 июл 2020 22:05:55

3-дневное голосование

новая дискуссия Дискуссия  84

Профильный комитет Госдумы одобрил поправки о 3-дневном голосовании на выборах, но это не коснется единого дня голосования 13 сентября - зампред комитета

Непонимающий
  • +0.08 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
14 июл 2020 22:36:52

Кстати, о выборах.
В Смоленской области - выборы губера. В связи с чем наш ЛДПР-овец вспомнил о том, где работает и начал предвыборный чёс.
Днями побывал и у нас, в Десногорске. Тут 2 садика ремонтировать пытаются 2-й год, посетил, отцовски пообщался с заведующими в присутствии мэра (еще тот... член ЕР), заботливо пообещал, что всё будет еще лучше чем сейчас. И сказал, что "с народом встречаться не буду, хотя это моя фишка, народ меня любит и я завсегда с ним, но т.к. счас коронавирус, то я блюду, опять же забочусь и блаблабла".

Забавно тут то, что в Десногорске заболеваемости ровно ноль уже 3 недели подряд! Самый безопасный город России!
Был отдан приказ медикам в конце июня - "никаких этих ваших коронавирусов". Могу найти ту видюшку, где глава Росатого возмущался, что бардак и взрывной рост в городе присутствия Росатома.

Отреагировали просто - уничтожить коронавирус. Ну и выполнено.
Вот официальная статистика на 20 июня: 136 человек
Вот официальная статистика на 14 июля: 136 человек

И берем Рославль (Десногорск так-то в Рославльском районе, просто областного подчинения, до Рославля 38км, на станции работает например 20% персонала - из Рославля, да и деревни-дачи вокруг в Рославльском районе уже считаются).
Было 351 человек
Стало 563 человека

Народ в каментах ежедневно офигевает от странностей подсчета. Администрация нервно отвечает что "да мы чо? мы ничо! нам какие цифры спускают, то и публикуем".

Горжусь своим городом и его населением. Приказали - "СТОП КОРОНАВИРУС!" И перестали болеть резко. Стальные люди.
Не, ну а чо, тут же АЭС, дисциплина. Радиация опять же помогает...
  • +1.46 / 19
  • АУ