Ваш браузер блокирует показ рекламы на сайте Глобальная Авантюра. Наш сайт существует и развивается за счет контекстной рекламы. Просим отключить блокировщик рекламы для нашего сайта.
Цитата: KOBA от 16.07.2020 18:27:46Все по заветам дидов из панцерваффе. Ладно бы только снайпера, снаряд с программируемым подрывом тоже неплохо зайдет. И много чего еще.
Рейнметалл. Вот делают они ее сами или нет - не знаю. Могут и сами. Но толку? Тип-90 делались 20 лет темпом типа 14 машин в год. А Тип-10 - 6 в год! И по цене, как штуки 4 "Арматы" из первой самой опытной партии.
ЦитатаДвижок? СУО?
Снаряды тоже поди закупают?
БОПС там - версии древних германских ломов, типа ДМ-33 и тому подобного хлама. Главное-то не это - где вы тут увидели ТАНКИ? Танк предполагает мощную бронезашиту хоть где-нибудь. А где она у японца? Броня бортов - там Абрамс смотрит с презрением, вместе с Лео-2 и китайскими Тип-99А. Броня крыши еще хуже. Лоб? Ну какой там будет лоб, при массе того же Тип-10 аж в 43 тонны? И не при нашем подходе к компоновке и бронированию (хотя и АЗ есть, так что забронированный объем поменьше западных, но все равно). Но самое главное - это экипажи. Тут в свое время ржали с роликов, как япы танковым взводом 40 минут безуспешно на показухе чинят гусеницу. Или колесо у БТРа меняют.