Коронавирус и другие пандемии.
6,841,024 32,270
 

  Inikon ( Слушатель )
16 июл 2020 17:42:25

Сочи

новая дискуссия Дискуссия  104

Вернулся с отдыха в Сочи. Субъекивно там процентов на 60-70 отели и пляжи в Олимпийском парке заполнены. Море чистое, теплое. Из видимых глазу мероприятий по борьбе с ковидом - не работают аттракционы детские, бассейны. Маски только в аэропорту просят надевать больше нигде. Честно говоря даже забыли там что бушует пандемия, т.к. не смотрели телевизор. А вот по приезду выяснилось что у нас тут у партнёров по работе в Питере болеют люди. Те с которыми регулярно по телефону/почте приходилось решать рабочие вопросы и в командировках служебных лично встречаться. Одно дело когда просто становиться известно что за месяц произошло 38 пожаров и немного другое, когда этот пожар происходит у хорошего знакомого. Тут примерно то же самое. Понимаешь этот страх за жизнь, за здоровье, за родствеников и знакомых. Море солнце это очень хорошо и даже вроде полезно. Но сейчас я бы наверное не поехал. Совсем не потому что на нашем юге плохо, наобортот мне все очень понравилось. А потому что можно оказаться в ситуации как мои деловые партнеры..
  • +0.06 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!