Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,828,631 13,460
 

  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
16 июл 2020 18:49:00

Вы что, камрады, всё запамятовали? - Министр обороны Украины В. Гелетей возле Славянска 05.07.2014 с наградами и под прикрытием не менее двух Буков (видео Военного телевидения Украины)

новая дискуссия Дискуссия  772

А этого нидерландскому суду мало? Этот видео репортаж и сегодня висит на канале YouTube/Військове телебачення України/
Напомню, вкратце (цитирую одиозные украинские СМИ):

Цензор.НЕТ 05.07.14 19:14 // Глава Минобороны наградил военнослужащих АТО за успешное проведение операции по уничтожению боевиков.

Сегодня, 5 июля, Министр обороны Украины генерал-полковник Валерий Гелетей с рабочей поездкой посетил районы проведения антитеррористической операции, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Во время пребывания на востоке Украины Министр обороны Украины генерал-полковник Валерий Гелетей за успешное проведение специальных задач при АТО наградил военнослужащих Вооруженных Сил Украины. Так много офицеров получили досрочно воинские звания и награды.

- Мы строим новое государство, и мы обеспечим территориальную целостность нашего государства. Но скажу вам больше: теперь ваши проблемы - это мои проблемы. Спасибо всем вам, горжусь вами и победа будет за нами. Слава Украине! - акцентировал Гелетей выступая перед бойцами АТО.

Как сообщалось, вчера силы АТО освободили от боевиков поселок Николаевка вблизи Славянска Донецкой области. Операция, в которой были задействованы бойцы Вооруженных сил, Национальной гвардии, батальона «Киев-1» и спецназовцы, проходила под руководством Муженко (...)

И вот вам, Волобуев, меч ©  В репортаже ВоенТВ Украины крупным планом с 00:56 минимум две установки с Буками - зелененькими....


И, ваще, воздушное судно было сбито ракетной установкой БУКМ1, которая ранее была в Крыму, в Саках, и была вывезена в Донецк. Или лайнер сбили российские истребители. Это уже из брифинга от 18.07.2014 вконец ошалевшего Гелетея. Помнится, крупные СМИ что-то там шептали, что именно В. Гелетей и В. Муженко и выполнили эту акцию. Короче, В. Гелетей, начиная с 03:31 (видео под спойлером)




Отредактировано: Герасим Лейбович-Барский - 16 июл 2020 21:34:12
  • +0.86 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!