Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,828,631 13,460
 

  Милана ( Слушатель )
18 июл 2020 17:43:19

Буки-бяки

новая дискуссия Дискуссия  250

Радиоигра, говорите? Вполне возможно. Но ведь тогда и Бука-бяка не настоящий. Разве не так?

"17 июля утром Бук в Донецке был. Его повезли в Снежное люди Ходаковского. То есть это была провокация СБУ, только те кто вез - этого не знали. (Это недавно узнал мой друг из Донецка - один из тех бойцов рассказал). Но стрелял не этот Бук, конечно. Он должен был только попасть на фото и видео, чтобы ополченцев потом обвинили, что из него сбили." © 
Так кто кого переиграл? Не, может в Интернетах всё врут... Но, если разговоры подлинные и как говорят обвиняемые - аутентичные, почему так сложно признать аутентичность Буки? Вот просто честно и прямо сказать - откуда взялся этот "подарунок" и почему он физически не умел стрелять боевыми ракетами.
ЗЫ: Я вижу, что тут неугодных сразу банят. На всякий случай - я не за красных и не за белых. Я за правду. Но пассаран!
  • +0.01 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Дончанка ( Слушатель )
18 июл 2020 21:39:43
Сообщение удалено
Дончанка
24 сен 2022 17:27:43
Отредактировано: Дончанка - 24 сен 2022 17:27:43

  • +0.10
 
 
  Милана ( Слушатель )
18 июл 2020 22:00:53

Дончанка, про овцу - это мне? А что так? Ревнуете, что на мужицком форуме появилась новая фифа? Зря. Я обычная домохозяйка и до здешних "штанов" мне дела нет. Вот лучше скажите между нами, девочками - а кто конкретно несколько лет назад писал, что Бук нерабочий? Вам ведь это проще вспомнить, чем мне шерстить весь форум. Тем более, что тут и с поиском какие-то проблемы.
  • -0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
  streezh ( Слушатель )
18 июл 2020 22:13:39

\
это называется троллинг. за эти годы любая домохозяйка такие детали изучила до тонкостей 
И не надо изображать из себя человека, который считает голландских следователей кретинами. 
Они не кретины, они понимают, что если будут вести расследование, то тогда выяснят, что ополчение и тем более Россия к трагедии не имеют никакого отношения. 
И будь у них вариант с тем буком о котором Вы так наигранно ничего не знаете, они бы за него ухватились с первых дней. 
Так что, еще раз,--  следователи негодяи и мерзавцы, которые пытаются обмануть пострадавших голландских и малайзийских граждан, но не идиоты и не кретины. Андерстэндно? 
  • +0.23 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Милана ( Слушатель )
18 июл 2020 22:19:23

Да, доходчиво. Понимаю, что тут сложился свой коллективчик, где чужим не место. Боян
Но я всё же подожду тут, пока не разбанят Аусландера, не против?
  • +0.01 / 3
  • АУ
 
 
 
  Дончанка ( Слушатель )
18 июл 2020 22:22:39
Сообщение удалено
Дончанка
24 сен 2022 17:27:40
Отредактировано: Дончанка - 24 сен 2022 17:27:40

  • -0.01
 
 
 
 
  Милана ( Слушатель )
18 июл 2020 22:40:50

Во! Наконец-то хоть кто-то дал советы по движку. Дончанка, а что такое АУ? И второй вопрос вдогонку. Гы, тут ещё какая-то карма есть. Это Вы мне её уронили в даун? Да пофиг. Кстати, а до скольки баллов можно падать вниз? И что будет потом? Шокированный Забанят?
Уважаемые администраторы! Убедительно прошу Вас хоть на минуточку разблокировать Аусландера, пока девушка Дончанка своими минусАми не уронила меня в автобан. Вот он мне даст ответ, ай да чего там мелочиться - ведь его ответ увидят все, и этим закроем тему с украинской первичкой. Разве Вам самим это неинтересно?
X
19 июл 2020 12:39
Предупреждение от модератора Сизиф:
Флейм, пока так посчитаем. Почитайте правила на досуге
  • -0.19 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ё-МАЁ ( Слушатель )
18 июл 2020 22:52:34

АУ-автоматическое удаление через время ,которое укажете . Посты ,не имеющие отношения к обсуждаемой теме ,обычно имеют это .
Минусы в карме не являются основанием для удаления аккаунта .
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Милана ( Слушатель )
18 июл 2020 23:55:50

Дончанка, без обид, да? Я Вам минус нарисовала. Потому что Вы ошиблись. Я - самый обычный человек женского пола, но очень любознательный и за справедливость! Кстати, оказывается тут каждый может себе навесить любой флаг. Я-то думала, что тут по ай-пи флаги, а оно вот как. Хотите, могу выступать под флагом Гондураса?... Надо поискать - а есть ли тут такой. А пока взяла себе флаг Украины. Счас поищу...
  • -0.40 / 7
  • АУ