Большой передел мира
246,455,767 499,854
 

  DeC ( Профессионал )
20 июл 2020 00:06:48

Трамп

новая дискуссия Дискуссия  260

Трамп считает, что ему и Байдену нужно пройти когнитивный тест.

Ведущий Fox News огласил Трампу результаты опроса, согласно которым избиратели считают Байдена «более здравомыслящим» или «психически здоровым», чем его.

Трамп: «Вот, что я скажу: давайте пройдем тест, прямо сейчас. Пускай пройдет тот же тест, что я сдал»

Ведущий: «Кстати, я тоже прошел этот тест, когда узнал, что вы его сдали. Это не самый сложный тест. Там нарисован слон и нужно ответить “что это такое?”. Это не самый сложный тест»

Трамп: «Нет, нет, нет, это все искажение фактов! Потому что, да, первые пара вопросов – сложные. Но готов поспорить, вы бы даже не смогли ответить на последние пять вопросов.»

Ведущий: «Один из них был “Посчитайте от 100 до 0 по 7”»

Трамп: «Я вам вот что скажу: вы бы не ответили на некоторые вопросы…»

ВеселыйПозор
  • +2.66 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
20 июл 2020 14:11:55

где-то это мы уже видели...
  • +0.87 / 10
  • АУ
 
  NavyGator ( Профессионал )
20 июл 2020 23:32:19

Странно, что Гангстер не плюсанул. Когнитивный тест на наличие болезни Альцгеймера - очень простой для всех совершенно здоровых людей и практически невыполнимый для пациентов с болезнью Альцгеймера. То, что Трамп прошёл этот тест - свидетельствует о том, что у него нет Альцгеймера, и более того, не предвидится.
Пример когнитивных  тестов Альцгеймера можете посмотреть здесь, и прикинуть для себя, нет ли у вас вероятности Альцгеймера, а также вероятности того, есть ли он есть у кандидатов.
  • +3.65 / 49
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
21 июл 2020 03:31:18

Слона не видно. Есть лев, носорог и верблюд.
Самая последняя строка. Надо сказать какой сегодня день недели, дату и место/город где вы находитесь.
Сцуко, и эти люди имеют доступ к ядерной кнопке  США.
  • +2.55 / 40
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
21 июл 2020 11:18:10

То есть проблема с Альцгеймером есть у ведущего, раз он в этой картинке нашёл слона?

Это специальный тест на определение болезни Альцгеймера. Люди, которые её имеют не в состоянии пройти этот тест. Трамп прошёл. Говорить он может что угодно: что тест неимоверно сложный, что никому кроме него не пройти этот тест и так далее: это всё - напускное, чтобы запугать Байдена. Главное, что Трамп прошёл этот тест и Альцгеймера у него нет и не предвидится. 
  • +2.06 / 31
  • АУ