Большой передел мира
246,492,648 499,898
 

  DeC ( Профессионал )
20 июл 2020 00:12:48

Портленд

новая дискуссия Дискуссия  258

Знаменательная дата: ровно 50 дней Портленд находится в осаде боевиков из “антифа”.

Отметили это событие в городе новыми беспорядками и погромами.



 
Анархисты захватили и сожгли здание полицейской ассоциации, а также пытались прорваться в здание федерального суда.



 
Однако во втором случае им толком не удалось справиться с заграждениями, которые они пытались сломать как в майнкрафте.



 
На днях Белый дом отправил в Портленд несколько отрядов пограничной службы Департамента внутренней безопасности. Они охраняют федеральные учреждения и арестовывают зачинщиков беспорядков.

Местные власти уже годами терпят насилие со стороны “антифа”. Последние два месяца они стараются никак не мешать анархистам, уничтожающим весь центр Портленда, и их “лету любви”. Но стоило Трампу заняться наведением порядка в городе, как они тут же бросились обвинять его в “фашистском захвате” Портленда.

Демократы в Вашингтоне назвали отряды DHS “штурмовиками” без опознавательных знаков - мол, те действуют как “зеленые человечки”, не идентифицируя себя как правоохранители. Впрочем, это больше от неграмотности: на самом деле у пограничников имеются все необходимые знаки и нашивки.

Майк Пенс характеризует ситуацию в Портленде как “прелюдию” того, что ждет всю Америку в случае победы демократов на ноябрьских выборах. Тогда уже ни у местных властей, ни у федерального правительства не останется политической воли, чтобы справляться с анархистской революцией.



//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +3.46 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!