Перспективы развития России
24,312,976 126,641
 

  DeC ( Профессионал )
20 июл 2020 16:29:27

Путин подписал

новая дискуссия Дискуссия  137

Путин подписал пакет законов о "народном" бюджетировании. Граждане смогут сами решать, на что пойдут деньги муниципального бюджета – через сбор подписей и опросы.

Непонимающий
  • +0.37 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Коломбет ( Слушатель )
21 июл 2020 01:02:08

А можно я буду проводить "опросы" и собирать "подписи"? 
  • -0.17 / 14
  • АУ
 
 
  Михаил Николаевич ( Слушатель )
21 июл 2020 08:15:21

Ишь чего захотел, все места уже заняты, причем заняты были еще до подписания документа.Улыбающийся
Это ж какой простор для фантазии... У-у-у... 
Цитата 
Что бы не начинать новый тред.
В инфополе опять стали разгонять тему "черного" августа...с девальвацией рубля по итогу. Мол...он опять рубль к евро и доллару дешевеет.
Вопрос к знатоком экономики и финансов. Вообще предпосылки для такого рода набросов есть? Или это чистая профанация и натягивание совы на глобус??
Спасибо. 


конечно есть. Только нам не скажут. В августе 1998 года до дефолта много что говорили? Нет. Ну а то что почву прощупывают это да. Смотрят как люди к этому отнесутся. Медведев носится с четырех дневкой, говорит что уже вот вот будет вводить, а до этого такие же малоизвестные эксперты рассуждали о ней, вбрасывали. Сейчас четырехдневку введут, а потом скажут, ну вот же у вас три дня выходных есть, устраивайтесь на вторую работу если денег не хватает. Работодателю это даст возможность платить еще меньше работникам А кто не устроился на вторую работу, ну значит вам денег хватает. Нужна ли России четырехдневка? Нет конечно, у нас и так производительность труда отстает от передлвых стран, и так мы по часам меньше работаем. А тут вообще конкурентоспособность экономики просто убьет.
Если деньги есть, скупай доллары или евро, или вкладывай в недвижимость. 
  • -0.21 / 5
  • АУ