Проблемы ЕГЭ и школьного образования
1,108,704 7,860
 

  обыватель ( Слушатель )
22 сен 2009 00:49:55

Тред №148400

новая дискуссия Дискуссия  169

Просто чудесно.

Двое мАсковских чувАков, которые "за свой базар не отвечают" треплются на темы не пойми о чём. Не в теме люди. Иначе бы не было такого как :
ЦитатаПосмотрите на баллы поступивших на многие технические специальности - около 40. То есть эти люди сдали между двойкой и тройкой. Даже в ряде московских технических вузов средний балл около 60, между тройкой и четверкой.


То есть считать люди явно умеют!  :D Чего бы не посчитать то, и ежу ясно, что если  больше 40 и меньше 60 из 100 то это таки "тройка".  :D И типа быть по сему, так как это ихняя линейка такая. Правда некие здравые мысли тоже имеются. Например про два разных экзамена. Но тогда будут у нас на выхлопе школьники  14-ти сортов. Надо будет табель о рангах писать.

ИМХО. Дальше эти умствования можно и не читать. Очередная заказуха. Лучше бы Марье Ивановне - математичке зарплату добавили. Толку больше было бы.

Не знаю где и как, за всех решать не берусь и как  там за горизонтом не знаю, но тут, где я обитаю скажем на спецуху "теплоэнергетика" проходной был 208 по сумме трёх экзаменов, а на более престижные (я не про экономику) и того выше. Вот те кто за денежку - да! 116 - 131 балл. До первой сессии, короче.

P.S. Предмет - сдача ЕГЭ. Превосходно! А что раньше не было предметов сдача экзамена по математике в МГУ, МФТИ, МИФИ, МАИ и т.д.?   Замечу, это были разные предметы.
Отредактировано: обыватель - 22 сен 2009 02:06:05
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!