Большой передел мира
246,406,536 499,851
 

  Петр Радин ( Слушатель )
22 июл 2020 20:46:47

Госдума приняла закон о кальянах и вейпах

новая дискуссия Новость  376

Накануне Госдума приняла во втором чтении соответствующий законопроект. Отмечалось, что он предполагает распространение положения закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» на электронные курительные изделия, включая кальяны.

Первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья Федот Тумусов прокомментировал RT принятие нижней палатой парламента во втором чтении законопроекта о распространении антитабачного законодательства на вейпы и электронные сигареты, в том числе об административной ответственности за его нарушение.

Следующий эпохальный закон вангую будет о запрете нюханья табака. Также на подходе закон о запрете жевания табака и финалом о запрете выращивания табака и кудрявой петрушки. Идет обсуждение закона  о запрете сбора мухоморов и зеленушки обыкновенной.  Под вопросом участившиеся случаи вдыхания паров отварного картофеля над кастрюлей и капания экстрактов эвкалипта в нос. Изучаются случаи ректального использования герметика "Момент".Шокированный
  • +0.18 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!