Выбор России: текущая политическая ситуация
30,015,020 121,469
 

  FROGRAmm ( Слушатель )
23 июл 2020 07:31:12

МИШУСТИН

новая дискуссия Дискуссия  788

М.Мишустин: «Мы начали свою работу исходя из пяти базовых ценностей.

Первая – выстраивать все сервисы государства вокруг потребностей людей. Действовать открыто, вести диалог на основе взаимного уважения и доверия. Далее – подавать пример этичного поведения. Далее – работать, невзирая на ведомственные границы, командой. И очень важно, что результат должен быть важнее формальных процедур и регламентов».


М.Мишустин:«Можно уверенно сказать: Россия справляется с коронавирусной инфекцией лучше многих стран. Мы действовали на опережение. Наши действия были продуманными и проактивными. Но бдительность терять не будем, пока не появится надёжное лекарство от коронавируса. По двум вакцинам уже подводятся результаты клинических исследований. Убеждён, что наши разработки будут востребованы в России и во всём мир».

М.Мишустин: «Меры, которые мы принимали по инициативе Президента для поддержки граждан и экономики, беспрецедентны и по сумме выделенных средств, и по охвату отраслей. Мы сделали всё, чтобы прямая финансовая помощь быстрее доходила до конкретных адресатов. В первую очередь это семьи с детьми». 

М.Мишустин: «Восстановление рынка труда невозможно без развития экономики. Требовалось максимально снизить издержки бизнеса, помочь предпринимателям сохранить своё дело. Мы сразу приняли экстренные меры поддержки наиболее пострадавших отраслей, таких как авиаперевозки, туризм, гостиничный бизнес, общественное питание, торговля непродовольственными товарами, сфера культуры, СМИ. В первую очередь это касалось малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, потому что у них запас прочности гораздо меньше, чем у крупных компаний».



http://government.ru/news/40074/
  • +0.42 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!