Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,067,992 101,298
 

  DeC ( Профессионал )
23 июл 2020 13:57:19

Лукашенко

новая дискуссия Дискуссия  87

Лукашенко заявил, что иностранные СМИ могут быть выдворены из Белоруссии в случае деструктивной подачи информации - Белта

Непонимающий
  • +0.43 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  DeC ( Профессионал )
23 июл 2020 14:05:46

Иностранные СМИ могут быть выдворены из Белоруссии в случае деструктивной подачи информации – Лукашенко

«Что это за отношение к стране? BBC, "Свобода", "Свободная Европа" и так далее, стримы эти... Я уже не говорю о тенденциозе, они же призывают к массовым беспорядкам. Почему вы это терпите? Вы же их аккредитовали здесь», — заметил глава государства, указывая на необходимость администрации «более решительно реагировать на деструктив в СМИ», пишет издание Белта.

«Не надо ждать никакого конца электоральной кампании. Выдворяйте отсюда, если они не соблюдают наши законы и зовут людей на майданы», — добавил Лукашенко

Непонимающий
  • +0.47 / 15
  • АУ
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
23 июл 2020 15:18:41


ЦитатаЛукашенко: Конечно, меня удивляет в последнее время работа администрации президента, пресс-секретаря. Мы все интернет-интернет, 

посмотрите на бумажные СМИ. Я сегодня взял все газеты, посмотрел на так называемую "Комсомольскую правду" в Беларуси. Уже скоро в желтизну превратится. Видите ли, руководитель их, сидя в Москве, не то в Кремле, выступил с заявлением, и началась тенденциозная подача информации.

Похоже Натаха, скоро с должности вылетит)
  • +0.37 / 9
  • АУ