Большой передел мира
246,405,006 499,852
 

  mn01 ( Эксперт )
23 июл 2020 21:31:14

Украина попросила расшифровать ей Минские соглашения

новая дискуссия Новость  879



Киев настаивает на детальной расшифровке каждого пункта Минских соглашений, чтобы определить, какие из них можно выполнить, заявил президент Украины Владимир Зеленский.

«Мы хотим расшифровки каждого пункта Минска, тогда мы знаем или будем видеть – в состоянии мы это выполнить или не в состоянии, как мы это будем выполнять, кто ответственный», – передает его слова Korrespondent.net.

Он добавил, что достигнутые в среду на переговорах в Минске договоренности по перемирию в Донбассе должны утвердить все участники нормандской четверки.

«Сейчас ждем подписания этого документа всеми сторонами нормандской группы. Верю в то, что все стороны подпишут. Все – это Украина… Франция, Германия, Российская Федерация. И с 27-го числа верю, что может наступить то мгновение, когда будет устойчивое прекращение огня», – сказал Зеленский.

В МИД России ранее заявили, что постановление Верховной рады по местным выборам от 15 июня можно трактовать как фактический выход из Минских соглашений, и потребовали разъяснений принятого постановления. Полпред России Борис Грызлов также заявил, что постановление Рады о проведении 25 октября на Украине местных выборов противоречит Минским соглашениям.

На прошлой неделе вице-премьер Украины Алексей Резников выразил мнение, что Минские соглашения по урегулированию конфликта в Донбассе необходимо «модернизировать», а до этого он говорил, что они якобы уже неактуальны, так как «не соответствуют реалиям, в которых была Украина, когда [они] заключались».
 
Источник
 
Россия и первые-то Минские соглашения не подписывала, а сейчас зачем?
 
"Детальную расшифровку" хотят... Похоже, укровская хитрожопость пределов не имеет, просто п-ц. Позор
  • +4.91 / 85
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  timofey41 ( Слушатель )
23 июл 2020 21:48:18

Я так давно не смеялся.
Т.е. пять лет назад они подписали соглашения и все эти пять лет лучшие укропские египтологи, скриптологи и знатоки санскрита, пытались безуспешно их расшифровать.
Теперь понятно почему они не выполняли подписанное.  Хитрожопый Оланд и фрау Меркель, зашифровали текст, а шифр передали только В.В. 
Вот ведь изверги.
  • +2.92 / 45
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
23 июл 2020 21:57:22

   
Подписали соглашение, не сумев прочитать его текст?!
Высокие, высокие отношения со своими западными сутенёрами!
Обеспокоенный 
  • +1.75 / 36
  • АУ
 
 
  BALcat ( Специалист )
25 июл 2020 03:55:35

Это проявление жлобства в большой политике. Потом они потребуют расшифровать им каждое слово, затем каждую букву... И выглядя в глазах всего мира тупыми недоумками, эти хуторяне будут считать себя великими дипломатами и гениями от политИк.
Понятно, что дрянной клоун все вокруг превращает в балаган, ибо такова его никчемная природа. Только посещение дрянного балагана не обязательно для достойных людей. Это к вопросу о НФ и всяких "тайных переговоров". Укры и тайна - уже смешно. Укры и переговоры - совсем уныло.
Давить пора эту свидомую шваль. Так, что бы у свинарей мошонки трещали. Для начала санкции... Полный запрет на поставки ГСМ включая реэкспорт. Затем по газу так же. Форс - мажор! Расстреливающий
Почему ГД РФ до сих пор не приняла закон о признании Руины нацистским государством? НезнающийИ пусть пиндосы оправдываются в поддержке нацизма...
  • +2.48 / 45
  • АУ
 
  Мармадюк ( Слушатель )
23 июл 2020 21:53:08

Тут реально назревает. Насколько я понимаю, РФ в ближайшее время объявит что Украина не выполняет Минские соглашения, а она не может, это всем очевидно, и признает республики в административных границах. Что дальше будет, я не знаю, но по косвенным данным, таки хана Украине. Ну, в современном виде.
  • +2.18 / 44
  • АУ
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
23 июл 2020 23:16:17

Что дальше будет?
Через неделю аккурат заканчивается срок санкций против РФ, введенных 31.07.2014 за "невыполнение Минских соглашений" нами. А тут выясняется, что тот, кто их и должен был выполнять, даже прочесть их за все это время не смог, и вина не России, а сильно иных лиц, но против них санкции , почему то, не вводились, хотя вся эта история сильно не содействует стабилизации в данном регионе, да и в Европке.
Молчал бы зеля,....ведь сам себя закапывает, на фоне его "признаний" в "незнании", как иным гарантам выполнения Минских соглашений лепить свое лицо, если ЕС опять будет требовать продления санкций на пустом месте?
  • +1.22 / 23
  • АУ
 
  Поверонов ( Специалист )
24 июл 2020 08:48:33

Если Украина до сих пор не знает что ей выполнять, значит ничего и не выполнено...
  • +1.18 / 16
  • АУ