Большой передел мира
246,511,484 499,910
 

  avt5160701 ( Практикант )
24 июл 2020 09:01:18

США профинансируют развитие трудового законодательства Армении.

новая дискуссия Новость  281

США планируют выделить до $2 млн на поддержку развития трудового законодательства Армении. Об этом говорится в описании тендера, с которым ознакомился RT.
Как уточняется в документе, отвечать за реализацию проекта будет Бюро международных трудовых отношений (при Министерстве труда США), в задачи которого входит в том числе «способствование созданию справедливой глобальной среды для работников как в США, так и по всему миру».
Инициатива предполагает заключение одного соглашения о сотрудничестве с целью «повышения эффективности» в вопросах соблюдения и продвижения властями трудового законодательства и норм, соответствующих международным трудовым стандартам, в одном или нескольких секторах экономики.
Подать заявку на участие в конкурсе могут американские коммерческие, некоммерческие и религиозные организации, государственные и частные высшие учебные заведения, а также публичные международные организации и зарубежные госорганизации.
Ранее сообщалось о планах США выделить более $640 тыс. на развитие «культуры демократии» в Армении
Средства, как уточнялось, должны были быть направлены на повышение устойчивости населения Армении «к негативному влиянию».
.
https://russian.rt.c…odatelstvo
.
#другое™
Смеющийся
  • +3.70 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!