Выбор России: текущая политическая ситуация
30,010,505 121,468
 

  Политрук ( Слушатель )
24 июл 2020 14:53:08

Песков: в Кремле знают, что в Хабаровск прилетели псевдооппозиционеры

новая дискуссия Новость  497

В Кремле знают, что в Хабаровск на фоне несанкционированных акций прилетели различные псевдооппозиционеры, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. тут

Цитата"Эти продолжающиеся акции являются питательной почвой для разных квази- или псевдооппозиционеров, специальных дебоширов и так далее, которые на этом кормятся, которые, конечно же, туда прилетели", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, докладывали ли Кремлю о возможной организации протестов в Хабаровске из-за рубежа.



Цитата"В целом говорить о том, что это было организовано из-за рубежа, нельзя, мы об этом и не говорили. Но то, что со временем присоединились эти элементы, это однозначно, здесь нет никаких противоречий", - уточнил он.
  • +0.69 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Асгл ( Практикант )
24 июл 2020 16:38:51

Да и шумерское отродье уже в Хабаровске отметилось
20-летний Денис Кадилов – один из активных участников хабаровских протестов, член «штаба Навального» в Хабаровске. Гордый украинец.

  • +0.85 / 13
  • АУ
 
 
  lucent ( Практикант )
24 июл 2020 17:25:07

Будь я политтехнологом в АП РФ, я бы обязательно собрал труппу талантливых геев-трансгендеров с украинскими и еврейскими паспортами и отправлял бы их фоткаться на все протестные митинги. Хоть за сквер, хоть за Фургала, хоть за какую-нибудь рыбалку.. Очень удобно. :)
  • +0.52 / 5
  • АУ
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
24 июл 2020 18:02:51

Уже сделано.
По ряду признаков, персоналии типа Навального у админки давно на содержании.
  • +0.60 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Савин ( Специалист )
24 июл 2020 20:50:41

И мне так думаетсяВеселый Да и на Эхе такая же ситуация. Такое ощущение, что туда специально набирают ...эээ.... людей с особенностямиУлыбающийся
  • +0.02 / 1
  • АУ