Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,822,588 13,460
 

  meovoto ( Слушатель )
29 июл 2020 07:31:13

О доверии украинскому следствию

новая дискуссия Дискуссия  527

Тема, вроде как, формально, не касается МН17, однако наглядно характеризует отношение самих американских кураторов, к тому, как "работают" хунтовские следователи. А это - уже наш случай, так как львиную долю, по факту, определяющуб, доказухи, рассматриваемой голландским "судом" по делу МН17, JIT предоставили, именно, они.

Министр юстиции США пожаловался на поступающую с Украины дезинформацию по уголовным делам 
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9072015
ВАШИНГТОН, 28 июля. /ТАСС/. Украина предоставляет США недостоверную информацию по уголовным делам. Об этом заявил во вторник министр юстиции - генеральный прокурор США Уильям Барр, выступая на слушаниях в юридическом комитете Палаты представителей Конгресса США.
Его попросили пояснить решение перевести прокурора Восточного округа штата Нью-Йорк Ричарда Донохью в Генпрокуратуру страны и курировать все расследования, касающиеся Украины и личного адвоката президента США Рудольфа Джулиани. "Это было мерой предостережения, чтобы мы не были введены в заблуждение украинской дезинформацией во время уголовного расследования", - подчеркнул министр.

"Прокурору Восточного округа [штата Нью-Йорк] было предоставлено право осуществлять надзор за всеми касающимися Украины делами, а также за новыми делами, связанными с этой страной. Мы столкнулись с проблемой - с Украины поступает много недостоверной информации. Там очень много коррупции", - отметил глава Минюста. Он добавил, что его ведомству порой сложно разобраться, правдивая поступившая информация или ложная.


.
Однако, голландцы безропотно заглотили всё, что им подсунули. Адвокаты Пулатова, учитывайте этот факт, при построении линии его защиты.
  • +0.76 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!