Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,076,723 101,297
 

  DeC ( Профессионал )
29 июл 2020 18:35:09

Лукашенко

новая дискуссия Дискуссия  150

Лукашенко назвал чрезвычайным происшествием задержание граждан РФ в Белоруссии - БелТА.

Шокированный

Введёт ЧС??
  • +0.46 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  DeC ( Профессионал )
29 июл 2020 18:36:03

Лукашенко поручил обратиться немедленно в соответствующие структуры Российской Федерации, чтобы они объяснили ситуацию с задержанными - Белта
Непонимающий
 

"Я смотрю на реакцию россиян. Они уже, оправдываясь, говорят, что чуть ли не мы их сами сюда завезли. Ясно, надо же как-то оправдать свои грязные намерения. Поэтому очень просил бы, чтобы в этой ситуации и с этим фактом было все предельно откровенно и честно. Если это российские граждане (а я так понимаю, их допросили), значит, надо обратиться немедленно в соответствующие структуры Российской Федерации, чтобы они объяснили, что происходит" – Александр Лукашенко
  • +0.85 / 18
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
29 июл 2020 18:38:13

"Нам надо обратиться к российским средствам массовой информации, в том числе Telegram-каналам, чтобы они, как Путин говорит, пургу не гнали. Если виноваты, надо из этой ситуации выходить достойно. Не виноваты - хорошо, у нас нет никаких целей опорочить близкую нам страну" — Лукашенко

Непонимающий
  • +0.83 / 16
  • АУ
 
 
 
  Senpai ( Слушатель )
29 июл 2020 18:41:18

Батька не дожидаясь, пока у него совсем не съехала крыша, решился снести стены и раздолбать фундамент.
  • +0.79 / 16
  • АУ
 
 
  edl ( Слушатель )
29 июл 2020 18:41:42

Я искренне надеюсь, что наши мужики в звании полковника (выше не заслужил) должны этому чмо доходчиво, в стиле 90 х разъяснить всё по понятиям и дать 24 часа ( не больше). ...... Ну, а потом.... пора наказывать идиота.
  • +1.23 / 19
  • АУ
 
  Danila96 ( Слушатель )
29 июл 2020 18:38:45

 
Вы можете себе представить что бы РФ захватила 30 граждан другого государства и собрала Совбез? Вот так, взяли арестовали кучу народу в санатории, у которых ни оружия, ничего другого запрещенного.
Короче - политика уровня председателя колхоза.
А ведь когда-то его сватали нам в президенты. Да даже вечно синий Борис и то, как политик, был адекватнее.
  • +2.31 / 65
  • АУ