Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,070,722 101,298
 

  Comandante ( Специалист )
29 июл 2020 18:59:20

Один из «российских боевиков» в Белоруссии был задержан во время отдыха с женой

новая дискуссия Новость  1.104


Россиянин Андрей Бакунович был задержан сегодня отдельно от 32 бойцов ЧВК «Вагнер» под Минском. Он находился у родственников в городе Калинковичи Гомельской области с женой и детьми.

Об этом сообщает националистическое издание «Наша Нива», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Его забрали сегодня ночью около 5 утра. Кто? Не знаю… Силовики. Забрали и увезли в Минск», — рассказала мать задержанного.

По данным издания, Бакунович воевал на Донбассе, в «Вагнере» возглавлял снайперскую группу.
Напомним, белорусские СМИ сообщили сегодня о задержании 32 бойцов российской ЧВК «Вагнер» сегодня ночью под Минском. Кроме того, еще один человек был якобы обнаружен и задержан на юге страны.
Несколько дней назад президент Белоруссии Александр Лукашенко, посещая бригаду спецназа, заявил, что для разжигания Майдана в страну будут перекинуты «профессиональные военные, бандиты, они специально готовятся, в основном в рамках ЧВК по всему миру и зарабатывают большие деньги на провокациях в тех или иных государствах».

Подмигивающий

ЗЫ. Местные нацики уже всё знают. Им уже доложили. И по Украине хорошо проинформированы от своих побратимов-нацистов из незалежной. А может и из местного КГБ. Кто его знает. У АГЛ теперь всё возможно.
Отредактировано: Comandante - 30 июл 2020 07:00:01
  • +2.18 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Vampir ( Практикант )
29 июл 2020 19:06:35

Хм. А борода хочу заметить у центрального персонажа - весьма мусульманская. Даже на мой взгляд мусульман определенного толка. Борода есть а усов нет. Выбрито.  В европейской (а так же славянской если отдельно считать) культуре так бороду носить не принято.
 
Сорри за офф. 
  • -0.63 / 14
  • АУ
 
 
  Repaqq ( Слушатель )
29 июл 2020 19:23:15

Я вот тоже бороду без усов ношу, мне так нравится. И кто установил это "принято" в европейской, тасскть, культуре? 
А папа Коли уже напрочь берега потерял.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  DimonT ( Слушатель )
29 июл 2020 19:35:54

Это ещё и из "официально модных", называется то "Старый Голландец" то "Датч борода" .
  • +0.31 / 6
  • АУ
 
 
 
  зелёнка ( Слушатель )
29 июл 2020 21:08:28

Еще ее называют шкиперской бородой.
  • +0.28 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  DimonT ( Слушатель )
29 июл 2020 22:26:04

Шкиперская же вроде с подбриванием под нижней губой?
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
29 июл 2020 22:55:43

Это как раз ваххабитка
  • +0.17 / 7
  • АУ
 
 
  Comandante ( Специалист )
29 июл 2020 19:36:12

Так ведь место дальнейшей дислокации мусульманская страна. Так что все абсолютно правильно.
  • +0.16 / 6
  • АУ
 
  Reliсt ( Слушатель )
29 июл 2020 19:22:09
Звероящер действует в развращенных рамках, которые ему позволило ВПР РФ за все эти годы. Поглотили погром банка - извольте следующую серию. Одно утешает, вероятность, что интеграстия наконец испустит дух через неназываемый проход резко скакнула вверх.
  • +1.25 / 32
  • АУ
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
29 июл 2020 19:27:43

Давно говорю что  Лу надо показательно казнить .вместе с Коленькой.Для науки для всех остальных бабаек.
X
29 июл 2020 19:29
Предупреждение от модератора Хан:
Господин Андрей, повторяю - ознакомьтесь с таки предупреждениями в шапке ветке "Если вам Лукашенко настолько не нравится, что вы не можете как-то адекватно общаться и придерживаться хоть какой-то объективности при его критике - найдите себе другое место для выплескивания своего негатива."
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  siner ( Слушатель )
29 июл 2020 21:09:22

Нет. смотрят на сколько "товарищь" может охренеть...
Чтобы сделать соответствующие выводы (и принять соответствующие меры). Ведь на каждую хитрую жо...у найдется хрен с винтом... 
В начале года он показал что его как турка не напугаешь. На экономику он наплюет (а турок не наплевал) т.к., ему плевать на собственное население с "высокой колокольни".
\\\\\\\\\\\\\\\\\\
"Будут бить аккуратно но сильно" (С) Но не там где он ждет...
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
И почему то, у меня стойкое убеждение, что бить его будут после выборов. Когда, он, в очередной раз; "демократически", изберется...
  • +0.40 / 7
  • АУ