Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,079,252 101,297
 

  Виталий Иванович ( Слушатель )
29 июл 2020 21:04:56

ЦИК Белоруссии

новая дискуссия Дискуссия  108

ЦитатаКандидат в президенты Белоруссии, председатель социал-демократической "Грамады" Сергей Черечень сообщил, что ЦИК республики срочно собирает в четверг на встречу претендентов на высший государственный пост страны.
"Позвонили (из ЦИК – ред.) вечером, сообщили, что Лидия Михайловна (глава ЦИК – ред.) поставила задачу срочно собрать всех кандидатов на встречу завтра", - сказал РИА Новости кандидат. Он отметил, что ему не пояснили, в связи с чем проводится данная встреча.
Кандидат в президенты Белоруссии, экс-депутат Анна Канопацкая подтвердила РИА Новости, что также приглашена в четверг на встречу в ЦИК.

Шоу отменяется, на неопределённый срок?
  • +1.25 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Опричникъ ( Слушатель )
29 июл 2020 21:06:30

Суровые годы уходят 
Борьбы за свободу страны, 
За ними другие приходят - 
Они будут тоже трудны.

Незыгарь ещё одну версию выдал. От хохлов якобы СБУ слило КГБ инфу. 

«История с ЧВК Вагнер в Беларуси должна сработать на украинских националистов и праворадикалов, усилить антироссийскую повестку в Беларуси и расслоить общество по отношению к Москве. А все вместе должно помешать Киеву и Минску продолжить дрейф к Восточному соседу, чего не могли допустить американские партнеры Лукашенко и бенефициары нынешней Украины. Это серьезная многоходовочка. И для Москвы это не сюрприз»

Правда я дрейфа Киева к Москве не заметил, так что хрен знает.
  • +0.72 / 11
  • АУ