Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,072,349 101,298
 

  Виталий Иванович ( Слушатель )
30 июл 2020 22:48:18

Примаков - Мнение

новая дискуссия Дискуссия  67

ЦитатаЗадержание наших, российских, сограждан - где же? Может быть в Британии? В США? Или где-то в Польше? 
Да нет же, в братской Белоруссии. 
Только самый злонамеренный и принципиальный враг русско-белорусской дружбы и братства может сейчас утверждать, что мы пытались или пытаемся влезать в белорусские выборы, присылаем туда каких-то там «боевиков» или ещё какой-то мутной ерундой занимается. Злонамеренный, принципиальный враг дружбы и братства, с холодной головой желающий нас рассорить и запродать Беларусь подешевле в холопство за западную границу. 
Мало для кого является тайной, что некоторые наши (российские и белорусские) охранные и консультационные компании в области безопасности работают вместе, что многие логистические цепочки завязаны через Беларусь. Особенно в условиях коронавирусного карантина, когда вылететь на место работы можно только через Минск. 
И те люди, что совершили эту вполне грязную и подлую провокацию, а теперь раскручивающие по сетям, за немалые деньги, историю про то, как «поймали российских боевиков», знали и об этих совершенно легальных проектах, знали кого и где «задерживать», пока парни ждали самолета в каком-то пансионате. Вопрос: кто же именно мог знать такую информацию, кто же именно понёс это руководству страны? 
И отчего же стало возможным, что в братской союзной стране, части нашего общего союзного государства, вот так вот взяли и ударили нам в спину?

Кто... кто? Макей и Ко
  • +0.97 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!