Чердачок передела
1,756,123 22,691
 

  Gangster ( Практикант )
01 авг 2020 11:53:00

Скрытая угроза Трампа: если Байден станет президентом, распространятся хаос и кровопролитие

новая дискуссия Статья  825

Скрытая угроза Трампа: если Байден станет президентом, распространятся хаос и кровопролитие



Президент Соединенных Штатов Америки в ходе своего выступления во Флориде повторил свои обвинения в адрес протестующих против расовой дискриминации в этой стране, а также в отношении Китая в связи с распространением коронавируса. Дональд Трамп в субботу утром вновь назвал протестующих против расовой дискриминации и насилия со стороны полиции США в отношении чернокожих граждан "бунтовщиками" и сказал: "Бюджет полиции не будет уменьшен". 

По словам корреспондента новостного агентства "Голос Америки" (VOA), Трамп выступая перед своими сторонниками во Флориде, заявил: "Демократы хотят закрыть полицию, в то время, как "профессиональные бунтовщики" бродят по Портленду". Затем он, обращаясь к жителям Флориды, сказал, что бюджет полиции никогда не будет сокращен. Трамп, вновь возвращаясь к теме антирасистских протестов  в Портленде, назвал протестующих террористами и сказал: "Фотографии этого города напоминают фотографии столетней давности. Террористы и бунтовщики создают насилие". 

В продолжение своего выступления, президент США воспользовался возможностью напасть на кандидата от Демократической партии на президентских выборах в ноябре Джо Байдена и заявл: "Если Байден победит на выборах, "беспорядки и кровопролитие распространятся, нигде не будет безопасности, мира и справедливости". Трамп добавил: "Если Байден станет президентом, китайское правительство захватит эту страну"

Опубликованные фотографии с этой церемонии показывают, что во время ее проведения не только не сохранялась социальная дистанция для предупреждения распространения коронавируса, более того народ и государственные чиновники даже не использовали медицинские маски. Тем не менее, он в продолжение своих обвинений в адрес Китая в распространении коронавируса, сказал: "Китай мы не забыли! Но через 90 дней я снова смогу пожать руки людям"
______________________

Через 90 дней, Трампи, ты уже не президент, а просто Донни
  • -0.66 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Maxzz. ( Слушатель )
01 авг 2020 12:17:27

Мы давно поняли Вашу позицию. Можно, Вы уже, наконец, заткнетесь?
  • +0.88 / 20
  • АУ
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
01 авг 2020 12:29:53

Чем больше  говорит  тем  больше  будет  высота  на  которой  ему  придется  переобуваться .
Это  будет  забавно .
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
01 авг 2020 12:35:19


А чего тут затыкаться? Новости ведь каждый день поступают. И если не я их буду сообщать, так сообщит кто другой. Вам то какая разница? Ну а через 90 дней либо меня уже не будет на форуме, либо не будет Трампа в Белом Доме.  Tertium non datur  (третьего не дано).   Закон исключённого третьего

Tertium non datur (tradotto: «Una terza cosa non è data») è una locuzione che sta a significare che una terza soluzione (una terza via, o possibilità) non esiste rispetto a una situazione che paia prefigurarne soltanto due. Si potrebbe leggere quindi come: «Non ci sono altre possibilità eccetto queste due».

С «интуиционистской» (и, в частности, «конструктивистской») точки зрения установление истинности высказывания вида «А или не А» означает:

  • либо установление истинности ;

  • либо установление истинности его отрицания .

  • -0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
  Maxzz. ( Слушатель )
01 авг 2020 12:43:26

Вас, кажется, уже ограничивали 5 сообщениями в день? Я могу выйти к модераторам с предложением повторить эту меру.
Добавьте себе в подпись "Ceterum censeo Carthaginem esse delendam"  и всем будет понятна Ваша позиция по поводу Трампа, но про Трампа, прошу Вас, больше не пишите.
  • +0.53 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
01 авг 2020 12:54:28


Да никто меня ни в чём не ограничивал. Ну а если про Трампа не писать, то про кого тогда писать? Про Байдена что ли, или Пелоси? Ругать их мы будем однако чуть позже. Трамп однако уже стал героем анекдотов, - лихой ковбой  Запада, который всех желает стереть в порошок и продать свой никому не нужный сланцевый газ в Европу, запретив при этом Северный Поток-2. Ну и при этом ещё, как полагают некоторые, - действующий полковник КаГэБэ.

- Не согласен я! 
- С Энгельсом или с Каутским? 
- С обоими!
  • -0.33 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
01 авг 2020 20:33:47


Добавлю ещё следующее. Сизиф забанил меня на три дня по причине, чтобы прекратить какие споры, которые могли перерасти в разборку, что точно на форуме не нужно. Другое дело, что вы фактически меня и спровоцировали на подобный ответ. Ну и как вы будете жить дальше с таким отношением? Совесть не замучает? Кстати, я знал одного форумчанина, который был также с Волгограда. По другому форуму знал. Ну и как? У вас на Авантюре, кстати, сразу несколько ников между прочим. Откуда знаю - сами же мне об этом рассказали.
  • +0.00 / 0
  • АУ