Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,072,918 101,298
 

  DeC ( Профессионал )
01 авг 2020 20:42:06

Лукашенко

новая дискуссия Дискуссия  252

Лукашенко считает необходимым сохранить Белгазпромбанк даже в том случае, если от него откажется "Газпром" - Белта
Непонимающий

"Особой заинтересованности газпромовской я не вижу, хотя, когда мы разговаривали с Президентом России, он мне тоже рекомендовал: говорит, что банк может работать, не бедные у него собственники - дословно. Поэтому, если тебе нужен этот банк, он мне сказал, значит, постарайтесь сработать так, чтобы этот банк работал. Я говорю: мы только за, мы против не будем, но он должен работать по нашим законам. Поэтому еще раз благодарен за то, что сделано за это время в этом банке", - резюмировал Александр Лукашенко.

Непонимающий

«Вы видите, что делается вокруг. Пускай покричат, пошумят. Излишеств быть не должно. Не должно быть так, что они начнут нас критиковать за то, что мы используем момент, чтобы где-то кого-то ограничить. Есть закон, согласно закону должна идти предвыборная агитация и работа вся» — Александр Лукашенко


Непонимающий
  • +0.77 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  DeC ( Профессионал )
01 авг 2020 20:43:45

"Мы всегда открыты, мы ничего не скрываем. Но нам нужна правда."Лукашенко заявил, что Белоруссия открыта для взаимодействия с РФ по делу о задержанных россиянах
Непонимающий
"Я смотрю, приумолкли и наши старшие братья. Уже не кричат, что они посылали этих ребят в Стамбул. Никакого Стамбула не было и быть не могло, как оказалось на поверку. Ясно, что у этой группы были иные цели. И задача следствия - выяснить эти цели", - заявил Александр Лукашенко.

Он попросил с задержанными обращаться аккуратно. "Они, конечно, виноваты, но не настолько, чтобы в отношении них принимать какие-то жесткие меры. Это солдаты. Им приказали - они пошли. Разбираться надо с теми, кто приказывал, кто их сюда посылал", - обратил внимание Лукашенко.

Шокированный



В отношении 33 граждан России избрана мера пресечения в виде заключения под стражу - глава СК Белоруссии
Шокированный
  • +1.18 / 26
  • АУ
 
 
  slavae ( Практикант )
01 авг 2020 21:26:21

Интересно, дойдёт ли безумие до той стадии, когда он начнёт планировать арестовать Путина в Минске во время выпрошенного Лукой визита.
  • +0.92 / 17
  • АУ
 
 
 
  Urri2 ( Практикант )
01 авг 2020 21:32:07
Сообщение удалено
Urri2
02 авг 2020 18:42:11
Отредактировано: Urri2 - 02 авг 2020 18:42:11

  • +0.66
 
 
 
 
  digogen ( Слушатель )
01 авг 2020 23:54:15

Уж и помечтать нельзя! Фи!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Валерий Васильевич ( Слушатель )
01 авг 2020 21:49:54

Лука безумец, и Белоруссия - опасная страна стала... прилетишь туда, а тебя - хоп, и небо в клеточку.... прям как в хохляндии
когда они уже там что-то новое изберут или снесут его нафиг.... да даже на прозападного презика!
  • +0.30 / 10
  • АУ
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
01 авг 2020 23:39:44

Да он-бы с радостью.
Но охрана Путина кратно МОЩНЕЕ всей армии Беларуси....
Улыбающийся
— Я медведя поймал!
— Так веди сюда!
— Не идет.
— Так сам иди!
— Да он меня не пускает!
  • -0.30 / 3
  • АУ