лукашенко имеет время до 8 августа найти реальных наемников, извиниться и вернуть России тех кого захватил по ошибке....если нет, то он реально болен , им играют третьи силы в темную далее-возможны варианты, которые с 9 августа можно будет посчитать ,последствия будут обязательно, те или иные
Цитата: АЛЕКС... от 06.08.2020 00:42:44лукашенко имеет время до 8 августа найти реальных наемников, извиниться и вернуть России тех кого захватил по ошибке....если нет, то он реально болен , им играют третьи силы в темную далее-возможны варианты, которые с 9 августа можно будет посчитать последствия
)) Тоже понравилось ) «Президент работает с документами, а его рукопожатие — крепкое», — это фраза пресс-секретаря Бориса Ельцина Сергея Ястржембского сразу стала тем, что сейчас принято называть словом «мем».
Цитата: АЛЕКС... от 06.08.2020 00:42:44лукашенко имеет время до 8 августа найти реальных наемников, извиниться и вернуть России тех кого захватил по ошибке....если нет, то он реально болен , им играют третьи силы в темную далее-возможны варианты, которые с 9 августа можно будет посчитать ,последствия будут обязательно, те или иные
Человек в состоянии стресса от страха ответить за то что натворил стал невменяемым. Это функциональное расстройство головного мозга. Может вообще в шизу уехать... Станет "внезапно" чертей ловить и с инопланетянами об инвестициях договариваться. Легко! Срыв происходит резко, вчера ещё можно было говорить, а сегодня он не слышит и говорит с невидимой.
Цитата: BALcat от 06.08.2020 04:15:16Человек в состоянии стресса от страха ответить за то что натворил стал невменяемым. Это функциональное расстройство головного мозга. Может вообще в шизу уехать... Станет "внезапно" чертей ловить и с инопланетянами об инвестициях договариваться. Легко! Срыв происходит резко, вчера ещё можно было говорить, а сегодня он не слышит и говорит с невидимой.
Да. Человек живёт в своей реальности, разговаривает с невидимыми собеседниками, говорит уверенно абсурдные вещи, считает окружающих дураками не понимающими очевидных вещей... Из опыта. Один считал себя учёным, крупным бизнесменом, криминальным авторитетом и прятался от проезжающих машин, потому что его "заказали". Позже он повесился сам. Второй выкинул дома в унитаз всю консервацию ибо "ядовитая химия" и делал "органическую" еду из настойки мусора, окурков и каких-то палочек и бумажек. Оштукатурил дома потолок своим дер... , сорри, ибо "чистая органика". Позже стал агрессивным, был проколол в стационаре и уже несколько лет сидит и улыбается... Вот такие случаи. В основе лежал разрыв между собственными потребностями и представлением о себе и невозможностью соответствовать этим представлениям.