Трамп

Ветка: Большой передел мира

  DeC ( Профессионал )
06 авг 2020 в 22:52
«Мы создали величайшую экономику в мировой истории, потом Китай выпустил эту чуму - по своей некомпетентности или по другим причинам, но она вырвалась. Она не ворвалась в Китай, но она просочилась в США, в Европу и множество других стран - 188 стран. Мы не забудем этого». – Дональд Трамп

Шокированный

 
Насрали им в шаровары...
Насколько хрупкая у них экономика, если её убило три месяца карантина..

  • +3.56 / 66
    • 66
Предыдущая дискуссия:

<< вопрос
 
Следующая дискуссия:

Пенс >>

Ответы (4)

 
  УРАЛ ( Слушатель )
06 авг 2020 в 22:58
Это  закладка  на   более  конкретные  действия .
Он  пока  молчит  почему   -.Она не ворвалась в Китай

  • +0.22 / 10
    • 7
    • 3
 
 
  johnsib ( Практикант )
07 авг 2020 в 12:56
Там наверняка «ворвалась» звучало как “break” - а это можно перевести и как «не сломила (не поразила) Китай».
То есть закладка под то что «то что не сломило Китай просочилось к нам...поэтому мы другими средствами будем долбить Китай ..посто из-за мести..» короче, лишь бы чужая корова умерла..

  • +0.08 / 3
    • 3
 
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
07 авг 2020 в 19:52
Сейчас   так  все  и  идет   .
Разве   не  заметно  по  событиям ..
Китай  не  нужно  делать   розовым  .
Они  просто   тоньше   корову   режут .
Имея  финансы  закрыть  ей  рот.
Трампу  до  их  возможностей  далеко  

  • +0.23 / 4
    • 3
    • 1
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
06 авг 2020 в 23:16
Сразу видно - образование купил. А у него на лбу написано 3 класса церковно- приходской школы и младшие командирские курсы. (с)
Какую нафиг величайшую экономику? Может величайший в мире долг? Тогда согласен!Согласный

Китайский штамм и европейский - это два разных штамма, доказано ВОЗ. Или тут опять дело веры?Веселый Типа "другое™", понимать надо?Обеспокоенный

  • +0.78 / 15
    • 15
  • АУ